Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Знаки Зодиака, склонные к измене: в этих парах чаще всего происходит обман
Соцпортал

Знаки Зодиака, склонные к измене: в этих парах чаще всего происходит обман

423


Знаки Зодиака, склонные к измене: в этих парах чаще всего происходит обман


12.09.2019

Астрологи установили опасное сочетание темпераментов знаков Зодиака, ведущее к изменам и обманам в семейной жизни. Определенные пары Зодиакальных знаков, создавая союз друг с другом, склонны вести двойную жизнь.


Овен и Телец


Два этих знака притягиваются друг к другу молниеносно. Между ними сразу вспыхивает эмоциональная связь, подогретая неудержимой страстью. Но время ставит все на свои места. Привыкая друг к другу, Овны начинают искать новые впечатления на стороне. Они не готовы всю жизнь любить только одного человека. Овны любят к себе повышенное внимание, и им нравится ощущение интриги. Телец – больше однолюб. Он не понимает такого поведения Овнов, стараясь удерживать имеющиеся отношения на уровне стабильности. Узнав об измене, Телец тоже может на нее решиться, исключительно в отместку.


Близнецы и Весы


Представители воздушной стихии легко находят общий язык и в отношениях прекрасно дополняют друг друга. Весы очень привязчивы, что может расцениваться Близнецами как недостаток. Близнецы легкие на подъем и несколько ветрены. Ради поиска новых впечатлений они могут пойти на измену, но только на физическую. Эмоциональные чувства они испытывают к своему постоянному партнеру.


Знаки Зодиака, склонные к измене: в этих парах чаще всего происходит обман

Фото — glavred.info

Скорпион и Рыбы


Между двумя этими знаками чувства носят ярко выраженную сексуальную направленность. Потеряв со временем остроту ощущений, оба знака начинают искать более ярких впечатлений на стороне.




Лев и Стрелец


Два огненных знака, связавшие друг с другом свою судьбу, абсолютно не подходят друг другу по темпераменту. Львы требуют к себе повышенного внимания, обожания, выражения восхищения. Они предпочитают, чтобы Стрельцы сидели дома и всецело жили жизнью Львов. Но Стрельцы свободолюбивы и к такому раскладу вещей не готовы. Они всячески будут пытаться расширить свои границы свободы и независимости, даже пойдя на измену. Львы не заставят себя долго ждать, и ответят таким же поведением. Огня в отношениях этих представителей знака Зодиака не занимать.


Знаки Зодиака, склонные к измене: в этих парах чаще всего происходит обман

Фото — pikabu.ru

Рак и Козерог


Противоположности, как правило, притягиваются. Водная стихия Рака и земная стихия Козерога дополняют друг друга. Но истинные ценности у этих двух знаков отличаются, что может вызвать непонимание. Раки искренни, открыты, душевны. Они уделяют особое внимание романтическим проявлениям чувств, ухаживаниям, заботе. Козероги же считают проявлением любви финансовое обеспечение. Внося в семью достаточные для безбедного существования денежные средства, Козерог забывает о тонкой натуре Раков и их необходимости подтверждения испытываемых к ним чувств. Раки постепенно начинают искать не получаемое ими тепло и внимание на стороне, что может привести к разрыву неплохо слаженных семейных отношений.


Фото — love-is.org





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК