Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » 5 вещей, о которых женщины говорят психологу про своих мужчин

5 вещей, о которых женщины говорят психологу про своих мужчин

467


5 вещей, о которых женщины говорят психологу про своих мужчин

Большое количество женщин обращаются за помощью к профессиональным психологам в тайне от своих избранников. Это понять и объяснить не сложно, так как в противном случае у них вряд ли появилась бы возможность поговорить со специалистами.

В основном на подобный шаг представительницы прекрасной половины идут тогда, когда ощущают острую необходимость выговориться. Одновременно с этим они хотят поделиться с кем-то своими переживаниями и проблемами. Некоторые моменты они готовы рассказать кому угодно, но только не своему мужчине.

Во всем слушает маму

Двум взрослым женщинам сложно ужиться в одном доме и разделить обязанности на кухне. На этой почве часто возникают конфликты между невесткой и свекровью. Девушке неприятно, когда взрослая женщина вмешивается во все дела молодой семьи, но она пытается скрыть это от мужа. Барышня боится доводить ситуацию до крайности, чтобы ее мужчина снова не принял сторону матери. Они говорят об этом только психологу.

Мало зарабатывает

Женщины предпочитают редко говорить о своих успехах на работе при собственных избранниках. Они не хотят таким образом ранить мужские амбиции и самолюбие. Ведь зачастую бывают ситуации, когда женщины гораздо быстрее продвигаются по карьерной лестнице. Соответственно, хвастовством они могут обидеть мужчин.




Не понимает, что хочет женщина

В большинстве своем женщины хотят, чтобы со стороны мужчины всегда следовало понимание их сущности. Однако мужчины не могут это сделать в силу физиологических особенностей, а именно строения мозга. Женщины отказываются в это верить, поэтому начинают обижаться и накручивать себя, провоцируя таким образом конфликтные ситуации. Они хотят быть услышанными, но из-за собственных ошибок лишь нервничают и парни не могут понять суть конфликта.

Не удовлетворяет в плане секса

Так уж повелось в нашей стране, что девушки очень мало говорят на сексуальные темы, особенно если рядом с ними мужчина. Они вновь боятся обидеть спутника, а в результате сами становятся жертвами. Происходит это в те моменты, когда они не получают удовлетворения в постели. Подобного рода деликатность приводит к тому, что удовольствие получают лишь представители сильного пола. Из-за этого начинают портиться отношения в семьях. Женщины втайне обращаются за помощью к психологу, но рассказать любимому о своих желаниях так и не решаются. В самых крайних случаях доходит до женской измены.

Невнимателен к ней

Многие девушки не уверенны в том, что их любят. Им постоянно нужны подтверждения мужской любви, которые могут проявляться в знаках внимания, ласковых словах или подарках. Женщины также нуждаются в объятиях, заботе и поддержке. Тогда они чувствуют себя счастливыми.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК