Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Уважайте и слушайте другого: 5 способов понравиться кому угодно
Соцпортал

Уважайте и слушайте другого: 5 способов понравиться кому угодно

356


Уважайте и слушайте другого: 5 способов понравиться кому угодно

(Август 2019)

Как известно, привязанность в другом человеке трудно пробудить силой, также как и расположение. Все чувства, связанные с симпатией, на самом деле, складываются из множества факторов. Иногда таких, в которых люди просто не отдают себе отчет.


Тем не менее, умные психологи все подсчитали и проверили. Вот 5 действенных способов, которые позволяют нравиться практически кому угодно.


Делайте комплименты


Речь идет именно об умении не приукрашать особенности другого человека, но подмечать в нем те или иные положительные качества. Если вы умеете увидеть, чем хорош собеседник и выразить ему свое восхищение, он оценит подобное по достоинству. Конечно, никому не нужно петь дифирамбы, просто достаточно проявить внимательность и интерес.


Не скрывайте недостатки


Конечно, свои пороки не следует выставлять напоказ и совать другим в лицо, как говорится. Тем не менее, нужно иметь силу и смелость оставаться открытым с другими людьми. Когда вы можете не стесняться каких-либо своих недостатков, то человек оценит подобное поведение как признак доверия и вашего адекватного отношения к себе.




Уважайте и слушайте другого: 5 способов понравиться кому угодно

Фото — media1.nguoiduatin.vn

Доверяйте тайны


Поделиться секретом с другим – отличный способ для того, чтобы получить верного союзника и, как минимум, надежного товарища. Общий секрет, тайна объединяют и укрепляют связи. Да и просто будет о чем поговорить наедине.


Слушайте другого


Для многих современных людей не существует большего удовольствия, чем возможность рассказать о себе. Предоставьте такой шанс: хорошие слушатели всегда ценятся и вызывают симпатию со стороны других. Конечно, не следует превращать ваши уши в своеобразный приют для любителей поговорить и высказаться, но слушать действительно нужно уметь и учиться.


Уважайте


К другому человеку, если вы хотите ему понравиться, следует относиться с уважением. Не нужно рассматривать в нем только способ достижения собственной, старайтесь разглядеть личность, которая обладает разными положительными качествами и представляет собой удивительное творение природы, целый мир.


Фото — ath2.unileverservices.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК