Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Верим в приметы: о чем мы забыли, но надо обязательно помнить
Соцпортал

Верим в приметы: о чем мы забыли, но надо обязательно помнить

316


Верим в приметы: о чем мы забыли, но надо обязательно помнить


27.08.2019

Современные люди зачастую не помнят о том, чему учили нас наши мамы и папы, бабушки и дедушки. Точнее, не придают особого значения приметам. А зря. Народная мудрость помогает избежать многих проблем. Давайте мы напомним читателям о трех приметах, о которых многие незаслуженно забыли.


Нельзя смотреть в зеркало ночью


Когда за окном перестает быть светло, просыпаются темные силы. И их негативное влияние может запросто спровоцировать банальный взгляд в зеркало. А вне зависимости от времени суток, запрещается кушать перед зеркалом. Считается, что так можно лишиться рассудка и памяти. А женщина еще и потеряет свою красоту.




День Рождения нельзя праздновать заранее


Об этой примете мы вспоминаем каждый год. В канун празднования Дня Рождения. Но все равно идем на поводу у родственников и друзей, которые не могут прийти вас поздравить в назначенный срок. И приходится отмечать с некоторыми людьми заранее. Считается, что так вы навлекаете на себя болезни. Это наказание за то, что вы сами распоряжаетесь годами: можно ведь до самого праздника и не дожить (теоретически). А уже отпраздновали….


Кошек обижать – беду призывать


Ничего хорошего не ждет тех, кто обидел мурлыку. У некоторых народов кошки и вовсе священные животные. У обидчика может начаться черная полоса. И не сменится она белой на протяжении семи лет. О финансовой стабильности придется забыть.


Фото — goodfon.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК