Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как гадание с помощью зеркала помогает узнать будущее?
Соцпортал

Как гадание с помощью зеркала помогает узнать будущее?

383


Как гадание с помощью зеркала помогает узнать будущее?

(Июль 2019)

В зеркале можно увидеть не только свое отражение, но и многое другое. Еще с давних времен считается, что это портал между миром живых и мертвых. С зеркалом связывают особые приметы. Некоторые утверждают, будто оно является орудием ведьм и все это не более чем колдовство.


Приготовления к гаданию


Гадать с помощью зеркала могут только смельчаки, девушки определяют по отражению в нем своего будущего мужа. Но в таком гадании таится опасность. Если девушка не умеет ворожить, то может призвать не того, кого ожидает, что очень жутко. Или же совсем заблудится в коридорах, тогда зеркало утянет ее за собой.


Во время гадания ничто не должно мешать, также предстоит подготовить для ритуала необходимые атрибуты. Обязательное условие, это темная комната. Вместе с девушкой, которая собирается гадать, должны присутствовать две подруги. Они нужны для того, чтобы помочь, если что-то пойдет не так.




Для ритуала понадобятся два зеркала, на них не должно быть разводов и трещин, столько же приготовить и свеч. В полночь наступает самый ответственный момент. Гадающая должна распустить волосы, смыть косметику и снять все мешающие аксессуары.


Меры безопасности


Перед началом гадания нужно разместить оба зеркала друг против друга. Так будет создан коридор для отражений. Зажженные свечи установить по бокам, а самой внимательно смотреть на зеркало. Оно может потускнеть, затем должен появиться образ. При этом нужно соблюдать спокойствие и тишину, только потом задавать вопросы.


Ответы будут для каждого, кто находится в комнате. Если девушка увидит духа в зеркале, который не исчезает больше 3 минут, ей надо перекреститься, повторяя фразу « чур меня». После этого положить зеркало лицом на стол, накрыть тканью или простынкой.


Фото — 3dmgame.com





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК