Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эта черта характера просто влюбляет в человека представителей противоположного пола: что удалось выяснить ученым?
Соцпортал

Эта черта характера просто влюбляет в человека представителей противоположного пола: что удалось выяснить ученым?

374


Эта черта характера просто влюбляет в человека представителей противоположного пола: что удалось выяснить ученым?


16.09.2019

Все мы стремимся найти такого спутника жизни, который был бы привлекательным во всех отношениях. И характер у него должен быть соответствующий. Кстати, психологи сделали вывод после многочисленных исследований, что есть такая черта характера, которая буквально притягивает потенциальных вторых половинок. Продемонстрировав ее, можно быть уверенными, что одиночество не грозит точно. Что эта за черта такая?




Речь идет о сострадательности. Именно она делает человека невероятно привлекательным в глазах окружающих. Проявляя высокие чувства, вы буквально маните к себе представителей противоположного пола. Милосердие, открытость к посторонним людям притягивает, словно сильнейший магнит.


Психологи говорят, что, если женщине присуща сострадательность, то она обязательно находит спутника жизни, который соответствует ее параметрам. Зачастую это как раз тоже сострадательные люди. А вот для случайных мимолетных связей такие дамы ищут бруталов. То есть полную противоположность себе. Мужчины, в принципе, поступают приблизительно так же.


Фото – gif-kartinki.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК