Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Какие три женских имени привлекают сильных мужчин больше всего
Соцпортал

Какие три женских имени привлекают сильных мужчин больше всего

538


Какие три женских имени привлекают сильных мужчин больше всего


На каждое женское имя реакция мужчины может быть абсолютно разной. К примеру, «Тамара» вызывает у противоположного пола опасения, так как это «грубое» имя ассоциируется с решительностью и железной волей. А например, «Ксения» звучит очень «нежно» и пробуждает в мужчинах теплые чувства. Какие же три женских имени, по мнению экспертов, больше всего привлекают сильный пол?


Алиса


Мужчины считают Алису загадочной кокетливой девушкой, с которой легко общаться. И в действительности она представляет собой всесторонне развитую личность, которая отличается небывалой смелостью.


Коммуникабельность девушки позволяет ей быстро заводить знакомства с молодыми людьми. В общении она очень искренна и открыта. Даже не первый год встречаясь с мужчиной, Алиса все так же искренне им восхищается, а еще остается такой же нежной и ласковой, как когда-то.




Елена


Загадочная и нежная Елена притягивает мужчин своей таинственностью. Сострадание и доброта ― главные черты ее характера. По мнению экспертов, ей больше подходит уравновешенный молодой человек, так как ее настроение может меняться по несколько раз в день. То она рыдает в подушку, а спустя какой-то час веселится с подругами на дискотеке.


Олеся


Сильный пол ассоциирует Олесю с ранимым милым ангелом, который нуждается в защите. Однако на самом деле эта девушка очень стойкая, способная справиться со всеми трудностями. Помимо всего прочего, Олеся прекрасная хозяйка.


Она является однолюбом и никогда не предаст своего молодого человека. Но девушка сможет полностью открыться и довериться любимому не сразу — источник ник-стаил.


Фото — hlebosoul.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК