Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как привлечь в дом удачу: магические свойства корицы
Соцпортал

Как привлечь в дом удачу: магические свойства корицы

387


Как привлечь в дом удачу: магические свойства корицы


03.10.2019

Существует немало простых вещей, которые на деле обладают удивительной силой — притягивают хорошие события, удачу и хороший настрой в любом деле.


Специалисты в этой области поведали о том, как привлечь удачу в дом с помощью простых трубочек корицы. Многим корица известна лишь как кулинарная добавка для выпечки и напитков, но на самом деле ее арсенал куда обширнее.


Кроме вкусовых качеств, корица ещё способна благоприятно повлиять на иммунную систему, повышая ее. Также с ее помощью можно нормализовать давление и побороть грибок на ногтях. Также корицы является отличным решением для тех, у кого имеется запах изо рта.




Магическая сила корицы


Чтобы привлечь в дом удачу, достаточно лишь разложить по дому трубочки корицы. Также это поможет вернуть в отношения былую любовь, страсть, гармонию и Ваши отношения вновь заиграют огнём.


Корица поможет прогнать из головы дурные мысли, которые не дают покоя. Защитит от дурных взглядов и порчи.


Если хотите укрепить чувства со стороны партнёра, достаточно лишь положить палочку корицы ему под подушку.


Употребление корицы может вызвать индивидуальную аллергическую реакцию или непереносимость компонента, поэтому делать это нужно с осторожностью. Не занимайтесь самолечением! Проконсультируйтесь у специалистов в данной области!





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК