Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Представительницы этих знаков Зодиака поражают мужчин в самое сердце
Соцпортал

Представительницы этих знаков Зодиака поражают мужчин в самое сердце

408


Представительницы этих знаков Зодиака поражают мужчин в самое сердце


06.10.2019

Каждый мужчина встречал на своем жизненном пути женщину, которая поразила его в самое сердце и осталась в памяти на долгие годы. Такую женщину сложно разгадать. Она играет чувствами и вынуждает представителя сильного пола испытывать боль. Ее типаж называют кармическим.


Если кармическая женщина встретилась на пути, значит мужчине предстоит усвоить урок, который он не получил в прошлой жизни. Встреча с такой женщиной – настоящее испытание. Астрологи выделяют всего три знака зодиакального круга, под звездами которого рождаются кармические женщины.


Лев


Женщины этого знака рождены для любви. Их очарованию сложно противостоять. Они предпочитают властвовать над мужчиной, отдавая ему всевозможные приказы. Женщина Лев излучает сильную энергию, которая способна приворожить любого мужчину. Она дарит партнеру незабываемые эмоции, проявляет по отношению к нему заботу и нежность. Если же что-то пошло против ее планов, то внутри милой женщины просыпается настоящий хищник.




Водолей


Невозможно заранее предугадать поведение в отношениях с женщиной, рожденной под созвездием Водолея. В ней тесно переплетается страсть и равнодушие. Мужчине сложно понять внутренний мир такой женщины. Представительница этого знака не способна полностью раскрыть свои истинные чувства и до конца никогда не будет принадлежать одному партнеру. Она способна без предупреждения исчезнуть из жизни избранника и разбить его сердце.


Скорпион


Представительница этого знака подобно жалу пчелы впивается в сердце мужчины. Ее энергетика и внешняя привлекательность никогда не остается без внимания. Женщина Скорпион бросается из крайности в крайность. Она способна на глазах превратиться из страстной и ласковой спутницы в равнодушное создание. Если женщина этого знака приняла решение оставить партнера, она делает это один раз и навсегда. Никакие уговоры не смогут изменить ее твердое мнение. В итоге в сердце мужчины остается глубокая рана.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК