Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » 3 самых эффективных заговора на беременность: с их помощью зачать здорового ребёнка будет просто
Соцпортал

3 самых эффективных заговора на беременность: с их помощью зачать здорового ребёнка будет просто

287


3 самых эффективных заговора на беременность: с их помощью зачать здорового ребёнка будет просто


09.11.2019

В современном мире остаётся все меньше людей, которые верят в магические силы. Но оказывается зря, поскольку некоторые методы достаточно хорошо показали себя в деле. Это касается заговоров на беременность. Такая методика помогает тем девушкам, которые не могут забеременеть долгое время от своего любимого мужчины и хотят поспособствовать этому с помощью магических заговоров. Именно нижеперечисленные способы могут улучшить ситуацию с зачатием.


Лучшие заговоры для зачатия


1. Первый магический ритуал на воду


Именно этот способ доказал свою эффективность во многих случаях. Для проведения заговора нужно привлечь стороннего человека, который будет наговаривать на вашу беременность. Нужно растопить баню на рассвете, встать напротив девушки, которая хочет ребёнка. Она должна стать одной ногой в таз с водой, а другой стопой на пол. На ней должно быть одето в ночную рубашку и всё. В лицо произнести 3 раза заговор или заклинание, которые можно найти на любом портале. После завершения нужно обтереть лицо подолом её ночнушки по часовой стрелки, грудь и живот.




2. Второй ритуал делается на плетеную веревку


Его проводит сама будущая мама. Нужно в тихом месте повесить длинную веревку. На протяжении 40 дней нужно каждую ночь завязывать по одному узлу на этой веревке, попутно читая молитвы и заклинания на беременность. Нужно выбрать какой-то вариант молитвы и читать его на протяжение этого времени.


3. Следующий заговор проводится на молодую луну


Этот заговор является наиболее космическим среди народных способов забеременеть. Нужно высчитать молодую фазу луны, которая припадает на четверг. В этот день женщина должна выйти на ближайший перекрёсток и поклониться молодой луне, как это делается в священном храме перед иконой и 3 раза прочитать молитву на зачатие. Домой нужно идти без оглядки, и не разговаривая.


Фото — pikabu.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК