Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » День осеннего равноденствия 23 сентября, как загадать желание
Соцпортал

День осеннего равноденствия 23 сентября, как загадать желание

209


День осеннего равноденствия 23 сентября, как загадать желание


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

С осенним равноденствием связано много примет и магических ритуалов на деньги, удачу, спокойствие, избавление от негатива и счастье. С давних пор День осеннего равноденствия считается особым, таинственным и мистическим днем. Считается, что всё загаданное в этот день непременно исполнится.

День осеннего равноденствия в 2022 году


День осеннего равноденствия в 2022 году наступит в среду, 23 сентября. Этот день называется «днем силы» и с древних времен ему приписывают особую энергетику и возможности.



С дня осеннего равноденствия начинается астрономическая осень. Равноденствие – астрономическое явление, центр Солнца в своем видимом движении по эклиптике пересекает небесный экватор. По сути, Солнце пересекает осенью экватор с севера на юг, а весной – с юга на север.

После Дня осеннего равноденствия Солнце начинает всходить позже, а садиться раньше, а сам день идет на убыль до Дня зимнего солнцестояния.

День загадывания желаний: магия и обряды в День осеннего равноденствия


Осеннее равноденствие – время подведения итогов и магии. К этому дню завершаются работы в полях, садах, на огородах, проводятся ярмарки, а конец сбора урожая отмечается пышными застольями.  Равноденствие — это повод подвести итоги того, что было достигнуто за год на всех планах бытия. В этом дне заключена собственная магия.

Сегодня активно начинали гадать судьбу, замужество. Считается, что темная половина года больше способствует получению правдивых предсказаний. С осеннего равноденствия начинается темный период года, который лучше всего подходит для общения с миром мертвых, хранителями Рода и Темными Богами. Это хорошее время для кладбищенской магии, получения помощи от предков.

День идеально подходит для обретения внутреннего равновесия и, конечно, для того, чтобы загадывать желания. Считается, что сама Вселенная способствует тому, чтобы заветная мечта исполнилась.

Как загадать желание 22 сентября


Процесс загадывания желаний в осеннее равноденствие должен приносить удовольствие. Приступать к ритуалу лучше ранним утром, когда всходит солнце.

Загадать желание можно разными способами:


  • написать на листочке и носить с собой до исполнения;

  • написать желание и положить под подушку;

  • написать желание на листочке и сжечь этот листок;

  • громко прокричать;

  • тихо прошептать его, погружаясь в медитацию;

  • искренне помолиться;

  • вырезать соответствующую картинку, наклеить её на карту мечты и под ней написать желание;

  • нарисовать желание – художественные таланты здесь не нужны, главное, чтобы рисунок символизировал мечту;

  • нашептать желание на стакан чистой воды и выпить;

  • написать желание на листе бумаги, затем сделать из него кораблик и пустить по реке.


Для того чтобы увеличить шансы на исполнение желания, загаданного в День осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года, нужно знать некоторые правила. Главное из них – верить, что загаданное сбудется. Кроме того, вы должны получать удовольствие и испытывать радость от самого процесса загадывания желаний.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК