Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Подготовка к Новому 2023 году началась: выбираем наряд и подбираем меню, чтобы хозяин года был доволен
Соцпортал

Подготовка к Новому 2023 году началась: выбираем наряд и подбираем меню, чтобы хозяин года был доволен

180


Подготовка к Новому 2023 году началась: выбираем наряд и подбираем меню, чтобы хозяин года был доволен


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

До встречи Нового 2023 года еще далеко, но присмотреть наряд и подобрать праздничное меню стоит уже сейчас. Астрологи рассказали о вкусах Хозяина наступающего года.

Год какого животного наступит в 2023-м




Согласно Восточному гороскопу каждый год проходит под управлением того или иного животного-покровителя. Именно от Хозяина года зависит насколько будет гармоничным и удачливым год. 2023 год, согласно Восточному календарю, пройдет под управлением Кролика. Это животное олицетворяет собой динамику, скорость, смелость. 2022 год Тигра был достаточно сложным, но Кролик поможет исправить нам наши огрехи и проблемы.

Какой наряд выбрать для праздничной ночи


Безусловно, в приоритете будет именно желтый цвет и его оттенки. Золотой, коричневый, горчичный, кофе с молоком. Повелительнице года придутся по нраву природные оттенки, которые могут иметь несколько цветов в одном. Если подумать о природе, то можно вспомнить какой расцветки горы, камни, цветы, ведь существует огромная палитра разных тонов. Вот из всего этого можно выбирать, и смело наряжаться в праздничную ночь.

Праздничный наряд необходимо подчеркнуть украшениями из золота или янтаря, а можно дополнить блестящими (переливающимися) аксессуарами, например, заколками, брошью, стразами. Не следует особо усердствовать, все должно быть в меру и со вкусом. Мужчинам лучше наряжаться в классические костюмы мягких коричневых тонов. Удобная обувь из натуральных материалов также придется по вкусу очаровательной повелительнице года.

Меню для новогоднего стола 2023 года


Новый год – это праздник, который ждут все без исключения, с мала до велика. Детишки ждут подарки, а взрослые – застолье с семьёй и друзьями. Несколько советов для хозяек, которые планируют удивлять гостей в новогоднюю ночь.

Восточный календарь показывает, что наступает время Кролика, в связи, с чем при разработке праздничного меню обязательно следует учитывать личные вкусы повелительницы года, а значит, мясо и приготовленные из него блюда будут самым лучшим вариантом.

К примеру, это могут быть:


  • Курятина

  • Гусятина или утятина

  • Говядина

  • Свинина

  • Индейка


Рекомендуется готовить мясные блюда одним огромным куском, а перед подачей на новогодний стол, поделить его на порции.

Небольшой перечень блюд, которые гарантированно окажутся уместными в Новый Год 2023 – Утка с яблоками, говядина «Веллингтон», Мясной рулет с сыром и грибами, Гармошка из свинины, Жюльен, Говядина с сухофруктами в духовке. Наиболее оптимальным вариантом готовки мяса станет барбекю и шашлык, можно готовить и на гриле.

Обязательно должно присутствовать на Новогоднем столе и детское меню, которое исключает копченые, соленые и острые яства. Приготовьте несколько облегченных блюд, например, на пару, причем пожилому контингенту гостей явно такие угощения пойдут только в пользу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК