Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Начало февраля 2023 года подарит три лучших дня, которые принесут невероятную удачу
Соцпортал

Начало февраля 2023 года подарит три лучших дня, которые принесут невероятную удачу

102


Начало февраля 2023 года подарит три лучших дня, которые принесут невероятную удачу

Астрологи назвали три даты в феврале 2023 года, когда можно поймать удачу за хвост. Они отлично подойдут для новых свершений и планирования. Самым удачным месяцем года считается февраль, так как в нем нет планет с ретроградным движением.

Супердаты в феврале 2023 года


Зеркальная дата


2 февраля вы сможете зарядиться новыми силами. Эта зеркальная дата несет в себе много хорошей энергии. Астрологи советуют использовать день по максимуму, ведь у многих людей могут проявиться редкие способности.

Проверьте свою интуицию, попробуйте рискнуть. Невероятная удача может кардинально изменить жизнь в лучшую сторону. Также можно мечтать и загадывать желания, однако важно четко все визуализировать и продумывать. Пишите план, создавайте карту желаний.



Удачу принесут Венера и Марс


Астрологи считают, что именно 5 февраля Венера и Марс будут расположены максимально благоприятно для Земли. Квадратура сильных планет может повлиять на удачу. Люди ощутят прилив сил и смогут сворачивать горы.

Помимо этого, 5 февраля принесет удачу в любовных делах. Люди, которые находятся в поиске второй половинки, могут встретить свою судьбу. А те, кто ждал заветного предложения руки и сердца, могут наконец-то его получить именно в этот день.

Меркурий переходит в знак Водолея


Этот день астрологи считают невероятным. Он поможет раскрыть новые таланты, получить ценные знания и найти взаимопонимание.

Смело планируйте на 11 февраля переговоры с руководством, встречи с важными людьми. Астрологи советуют не упустить такую возможность, этот день принесет много счастья тем, кто решится на глобальные свершения.

Важность зеркальной даты 02.02.2023


Двойка в нумерологии означает союз, взаимодействие, объединение сил для достижения чего-то большого и светлого. Цифра символизирует любовь, заботу, совершенствование и благотворительность. Число 2 очень позитивное и означает пару, и это прекрасное знамение для тех, кто ищет вторую половинку. Если же говорить о двойке с точки зрения деловых отношений, то она помогает найти союзников и единомышленников, не только строить планы, но и воплощать их в жизнь. Чем больше проект несет блага человечеству, тем больше вероятность того, что он будет успешным.

Что нужно делать в зеркальную дату:


  • составлять планы, строить проекты и мечтать;

  • благоприятны любые процедуры для красоты и здоровья;

  • провести день с любимыми и близкими по духу людьми;

  • помириться с теми, с кем в ссоре;

  • для тех, кто истинно верует, это хороший день для просьб к Богу;

  • отличное время для медитаций, духовных практик;

  • не стоит в этот день плакать и грустить, смотрите на мир с улыбкой и он ответит вам тем же.


День с сильной энергетикой опасен тем, что к вам могут вернуться все недобрые мысли и пожелания другим людям.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК