Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Психолог Наталья Наумова раскрыла секрет, почему женщины командуют дома больше мужчин
Соцпортал

Психолог Наталья Наумова раскрыла секрет, почему женщины командуют дома больше мужчин

171

Фото из открытых источников
Недавно портал SuperJob провел соцопрос, целью которого было узнать, насколько российские мужчины вовлечены в домашние дела. Полученную статистику с сотрудниками журнала «Слово и Дело» обговорила психолог Наталья Наумова.
 
Очень интересным психологу показалось то, как члены семьи видят распределение бытовых дел. Более 60 процентов мужчин и 48% женщин отметили, что мужчины делают любую работу по дому. Наталья Наумова считает, что подобная статистика говорит о том, что в российских домах до сих пор главными остаются именно жены.
 
Наумова отмечает, что в отечественных семьях до сих пор сохраняется классическая ситуация, где мужчина – «добытчик», а женщина – «хранительница домашнего очага». Это дает возможность прекрасной половине командовать дома и обращаться к своему мужчине за любой помощью, в которой она нуждается.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК