Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Творите добрые дела: характеристика 28 мая 2023 года по лунному календарю
Эзотерика

Творите добрые дела: характеристика 28 мая 2023 года по лунному календарю

17


Творите добрые дела: характеристика 28 мая 2023 года по лунному календарю

Творите добрые дела. Такой совет дает редакция rsute.ru после составления характеристики дня 28 мая 2023 года по лунному календарю. В этот период высвобождается много энергии. Поэтому важно направить ее в мирное русло.

Какая Луна 28 мая 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Луна находится на пике своих возможностей. Это удивительный день с множеством преград и прекрасных возможностей. Творите добрые дела, и добро вернется к вам.

Лунные сутки


С 12:21 по мск начинаются 10 лунные сутки. Это время активного отдыха. Силы в организме начинают бить фонтаном. Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время.

Какая фаза Луны


Растущая Луна или вторая четверть. Благоприятный период для многих дел, в том числе спорта, работы, обучения и творчества. Энергия Луны позволяет многим чувствовать прилив сил и энергии. Творите добрые дела, ведь ценный ресурс нужно тратить на что-то значимое.

В каком знаке Луна 28 мая


Луна находится в знаке Дева. Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Период хорош для финансовой деятельности и проведения различных транзакций.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующие полнолуние состоится 4 июня. Ближайшее новолуние ожидается 18 июня 2023 года. Следующее солнечное затмение состоится 14 октября, а лунное ― 28 октября 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 28 мая




Лунный календарь укажет, как активная энергетика земного спутника сегодня влияет на все аспекты жизнедеятельности. Но и советами предков не стоит пренебрегать. Приметы дня подскажут, какими свойствами этот период наделяли древние славяне.

Праздники 28 мая


День благоприятен для заключения брака. Свадьба и создание семьи в эти лунные сутки предвещают молодоженам счастье, гармонию и благополучие. Особенно если пара хочет побыстрее обзавестись детьми.

Люди, рожденные в этот день лунного цикла, обладают выдающимися талантами и умственными способностями. Они нередко доживают до глубокой старости и пользуются уважением со стороны других людей.

Работа и деньги


Отличный день для переговоров с деловыми партнерами и начальством. Достичь целей помогут личное обаяние и харизма. Но все же сделайте ставку на свой опыт.

Лунный календарь говорит, что сегодня может представиться редкий шанс в деловой сфере. Поэтому в спешке не упустите его.

Небольшие финансовые дела разрешатся в вашу пользу. А вот операции с крупными суммами нежелательно начинать сегодня, если есть хоть малейшие сомнения, смущают какие-то нюансы.

Личная и семейная жизнь


Хороший день для времяпрепровождения со своей семьей и друзьями. Поэтому смело планируйте на сегодня визит к родителям и родственникам. Ежедневный гороскоп подскажет, на что еще стоит обратить внимание. Некоторым знакам зодиака стоит быть осторожнее со своим окружением.

Сегодня наблюдается повышенная сексуальность. Сдерживать ее не стоит. Но точно так же нежелательно вступать в интимные отношения с малознакомыми людьми. Физическое желание должно быть в тандеме с духовностью и уважением к избраннику.

Спорт и красота


Сегодня хорошо бы погулять на свежем воздухе, сделать упражнения для повышения гибкости и растяжки. Подходящая дата для умеренных физических нагрузок.

Хороший день для похода в салон красоты. Стрижка поможет стать увереннее. Это заметят и окружающие, которые все больше будут поддаваться вашему влиянию. Другие бьюти-процедуры тоже будут удачными и принесут желаемый результат.

Здоровье и питание 28 мая


Начавшиеся заболевания могут привести к осложнениям у представительниц слабого пола, но у мужчин они будут незначительны.

Разгрузочный день пойдет на пользу вашему организму и запустит процесс очищения. В последующие дни вам придется только наблюдать за положительными изменениями.

Характеристика снов


По сновидениям можно судить, насколько вы гармонично существуете в окружающем вас пространстве. Поэтому старайтесь запомнить все, что увидите во сне.

Что можно делать 28 мая




Луна поддерживает сегодня все ваши начинания. Не тратьте время на те дела, которые вам на самом деле не нужны. Помните о своих приоритетах и целях. Удачные дела 28 мая:


  • занятия творчеством;

  • обучение;

  • умеренные физические нагрузки;

  • новые знакомства;

  • встреча с семьей или друзьями

  • духовные практики;

  • активный отдых;

  • бьюти-процедуры;

  • покупки;

  • работа с документами;

  • переговоры с деловыми партнерами;

  • романтические свидания;

  • путешествия.


Лунный календарь советует: проведите этот день так, как вы желаете. Делайте все, чего пожелаете, и идите по пути своей мечты.

Что нельзя делать 28 мая


Энергия Луны сегодня слишком сильна. Порой она может быть неконтролируемой и навредить. Поэтому не планируйте на 28 мая такие дела:


  • крупные покупки (авто, недвижимость);

  • риск и авантюры;

  • хвастовство, гордыня;

  • выяснение отношений;

  • перестановки в доме, начало ремонта.


Помните о важности баланса. Сегодня нельзя перенапрягаться, но и лениться не стоит. Поэтому желательно часто менять занятия, уделив время и труду, и отдыху.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК