Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Астролог Татьяна Лукашевич составила подробный прогноз на октябрь 2022 года
Гороскоп

Астролог Татьяна Лукашевич составила подробный прогноз на октябрь 2022 года

165


Астролог Татьяна Лукашевич составила подробный прогноз на октябрь 2022 года

Известный эксперт Татьяна Лукашевич в гороскопе на октябрь 2022 года расскажет о важнейших астрономических событиях месяца и их влиянии на жизнь людей. Середина осени будет достаточно напряженной.

Прогноз на 1-10 октября




В первый день месяца Луна будет находиться в оппозиции с Марсом. Резко вырастает риск аварий и различных ЧП. Многие люди почувствуют повышенную эмоциональность и ранимость.

Меркурий 2 октября начнет прямое движение в созвездии Девы в 25 градусе. Благоприятный период для обучения.

Тригон Плутона и Меркурия 6-7 октября повысит уровень коммуникации. Отличные даты для публичных выступлений и важных деловых встреч. Убедительность и красноречие будут на высоком уровне.

Луна в квадрате с Марсом 8 числа предзнаменует тяжелый день. За руль лучше не садиться, а решение важных вопросов отложить на потом.

Полнолуние в Овне 9 октября подарит плоды трудов. Можно будет наслаждаться результатами того, что было начато в апреле текущего года.

Прогноз на 11-20 октября




Меркурий перейдет в знак Весы 11 числа. Планета в воздушном созвездии помогает в переговорах. Убедить старших по возрасту и статусу людей поможет энергия тригона Сатурна и Солнца. Поэтому смело можно продвигать свои идеи, не боясь чьего-то авторитета.

Оппозиция Меркурия и Юпитера 12 октября усилит борьбу между личными и общественными интересами. Неблагоприятное время для работы с документами.

Тригон Венера Сатурн 14 числа способствует общению с людьми выше по статусу. Отличная возможность расширить сеть собственных социальных связей. Позаботьтесь о том, чтобы оставить приятное первое впечатление.

Луна соединится с Марсом 15 октября. Напряженный день в эмоциональном плане. Повышается риск аварий на дорогах.

Квадрат Солнце Плутон 19 числа говорит о наступлении тяжелой ситуации, на которую человек не может повлиять. Причем последствия могут быть разрушающими. Особо «хрупкими» сферами станет финансовая и любовная. На последнюю влияет квадрат Венеры и Плутона.   

Астропрогноз на 21-31 октября




Квадрат Луна Марс 22 числа является неблагоприятным астрономическим событием. Отличается мощной деструктивной энергетикой. Не рекомендуется проводить плановые операции, садиться за руль и браться за важные проекты. В то же время тригон Сатурн Меркурий способствует логическому мышлению. Воспользуйтесь этим для планирования и составления целей.

Венера и Солнце войдут в знак Скорпиона 23 октября. Неблагоприятный день для решения финансовых вопросов. Повысится ревность, недоверие к партнеру.

Во вторник, 25 октября, произойдет солнечное затмение и новолуние в Скорпионе. Повышается эмоциональность, склонность к панике и истерии. 

Юпитер войдет в знак Рыб 28 октября. Важно поберечь свое здоровье и постараться избегать мест с большим скоплением людей.

Меркурий перейдет в знак Скорпиона 29 числа, а Луна окажется в оппозиции с Марсом. Напряженный день с неблагоприятным эмоциональным фоном. Лучше отложить все важные дела минимум на несколько суток.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК