Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Какие сложности возникают в жизни разных знаков зодиака и как их убрать
Гороскоп

Какие сложности возникают в жизни разных знаков зодиака и как их убрать

108



Невозможно прожить жизнь без трудностей и препятствий. Каждый человек вынужден преодолевать их на своем пути порой из-за своих собственных ошибок, порой из-за досадного стечения обстоятельств. А еще иногда сложности посылают нам звезды, чтобы мы в конечном итоге стали сильнее, говорит астролог Елена Негрей. Сайт Rsute.ru рассказывает, как убрать препятствия с пути каждому знаку зодиака.

Сложности в жизни знаков зодиака: как убрать препятствия с пути



Овен (21 марта — 19 апреля)


Если вам сложно, значит вы пытаетесь грести против бурного течения жизни. Обычно Овны страдают по своей собственной вине, потому что не могут найти в себе смирения и сил принять что-то. Это очень нетерпеливые люди, которые раздражаются из-за малейшего несовпадения взглядов. Стоит воспитывать в себе терпимость и дипломатичный подход.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Сложности у этого знака появляются в ответ на их жизненную позицию. Тельцы упрямы в желании получить какие-то блага, достичь комфорта, а кроме того — доказать, что могут добиться большего, чем другие. Определенно вам не хватает легкости, воздушности, игривости. Партнеру тяжело справляться с вашим характером домостроя.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


За вами водится грешок болтливости и непостоянства. Именно потому ваша репутация порой страдает. Многие люди могут подумать, что на вас нельзя положиться, и часто оказываются правы. Близнецы и сами не знают, чего захотят завтра, а общительность лишь усугубляет ситуацию, потому что вы успеваете наговорить и наобещать лишнего.


Рак (22 июня — 22 июля)


У вас возникают сложности по причине излишнего контроля над жизнью других людей. Вы уверены, что помогать нужно, не спрашивая, нужна ли эта помощь, но это подход неправильный. Стоит научиться отвечать только за себя, не навязывать другим свое «правильное» мнение. А еще Раки очень расточительны, из-за чего у них появляются материальные проблемы.

 


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам тяжело представить, что их мнение — это не истина в последней инстанции. Знак искренне считает, что право лидера дано ему от природы, но так как не все люди с этим согласны, могут возникать ссоры и недоразумения. В отношениях у Львов тоже бывает не все гладко, потому что они лишены рационального подхода.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Вы очень часто бросаете начатое, если что-то идет не так, не по плану. Вам важно, чтобы события были предсказуемы, но в жизни далеко не всегда случается именно так. Постарайтесь быть более последовательными, не бойтесь ошибиться. Именно осознание ошибок уберегает нас от их повторения.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весов можно упрекнуть в безответственном подходе к семейному бюджету и распределению времени. Они легко меняют мнение и подстраиваются под позицию окружающих. Близких это может немало огорчать. Проявите чуть больше стойкости, уверенности в себе и умения игнорировать просьбы тех, кто хочет сесть вам на шею.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионы умеют создавать сложности не только себе, но и всем вокруг. Это мстительные, злопамятные люди, которые практически не умеют прощать. Самый полезный совет: не подогревайте в себе негативные качества, сосредоточьтесь на необходимости отпускать обиды, не копить их в своем сердце – и тогда многое в жизни станет проще.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Неприятности со здоровьем и нехватка энергии — это следствие неправильного режима сна и питания Стрельцов, а еще вредных привычек. Вы слишком часто себя оправдываете, не желая что-то менять и работать над собой. Будьте более требовательными к своей персоне, а поможет этому осознание неправильности своего выбора.


Козерог (22 декабря — 19 января)


У Козерогов бывают сложности в общении и выстраивании доверительных отношений с людьми. Они могут долгие годы оставаться одинокими просто потому, что не смогли вовремя подобрать правильные слова. Учитесь откровенности с теми, кому доверяете, например, с другом детства, – и тогда все станет гораздо проще.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Вы не боитесь провала, но бросаете какое-то дело, потому что вдруг передумали, утратили интерес к нему. Именно поэтому вам следует очень внимательно относиться к выбору профессии. Она должна действительно быть делом всей вашей жизни, к которому вы испытываете страсть.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы склонны углубляться в мистическое мышление, витать в облаках и считать свою интуицию единственным указателем к действию. Конечно, при таком раскладе в жизни будут возникать проблемы, ведь вы часто игнорируете логичные вещи. Следует признать, что мир состоит не только из мечтаний и фантазий, но также и из вполне объективной реальности.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК