Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Анжелы Перл на 24 марта 2023 года: рекомендуется заняться спортом
Гороскоп

Гороскоп от Анжелы Перл на 24 марта 2023 года: рекомендуется заняться спортом

56


Гороскоп от Анжелы Перл на 24 марта 2023 года: рекомендуется заняться спортом

24 марта 2023 года больше всего подходит для занятий спортом, активного отдыха, прогулок и поездок. Сидеть без дела нельзя. В результате настроение может испортиться и появится раздражительность. Рекомендуется начать учиться новому. Знания пригодятся в будущем. Небольшие приобретения в этот день окажутся удачными. А вот эмоциональный фон будет нестабилен. Лучше не назначать деловые переговоры и не ссориться с близкими. Более детальные астрологические прогнозы для всех знаков зодиака публикуют журналисты издания Rsute.ru.


Овен (21 марта — 19 апреля)


День окажется весьма плодотворным и насыщенным. Овны успеют сделать больше, чем планировали. Кроме того, ожидаются приятные новости. Поступят интересные деловые предложения, которые стоит рассмотреть. Встречи любого характера пройдут на ура. А новые знакомства порадуют. День подходит для того, чтобы проявлять инициативу. Даже смелые идеи найдут поддержку.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День окажется спокойным и отлично подойдёт для отдыха. Тельцам не составит труда удалить из головы все плохие мысли и настроить себя на положительный лад. В гости могут прийти старые друзья. Они поднимут настроение. Пока что спешить принимать важные решения нельзя. И к здоровью нужно относиться более внимательно. Вероятны недомогания. Во второй половине дня следует избегать перегрузок.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


День окажется весьма напряженным. Могут быть неожиданные события, которые выбьют из колеи. Откладывать дела на потом не стоит. Придется решать некоторые чужие проблемы. В этот день особенно тяжело будет найти общий язык с женщинами. В финансовых вопросах рекомендуется быть осторожнее. А поездки окажутся удачными.


Рак (22 июня — 22 июля)


День подходит для решения важных вопросов. Раки способны разобраться и решить даже самую сложную проблему. И никто с толку сбить не сможет при этом. Раки руководствуются здравым смыслом, и это правильно. Во второй половине дня вероятны приятные совпадения. Не составит труда произвести хорошее впечатление на окружающих. Появится также возможность наладить отношения с дорогим человеком.


Лев (23 июля — 22 августа)


У Львов в этот день появится возможность получить информацию, которая пригодится в будущем. Также ожидаются небольшие денежные поступления. Благодаря им можно будет сделать покупки. В этот день следует обсудить все важные вопросы и решить их. Можно будет побеседовать с людьми и заручиться их поддержкой. А с близкими могут быть недопонимания. Не стоит конфликтовать и устраивать разборки.


Дева (23 августа — 22 сентября)


День окажется весьма интересным и приятным. Девы смогут решить те вопросы, до которых давно не доходили руки. В учебе вероятны успехи. Точные дисциплины получаются у Дев лучше всего. А во второй половине дня ожидаются приятные новости. Они поднимут настроение. В семейных отношениях начнутся перемены к лучшему. Проблемы и разногласия останутся в прошлом, наступит полная гармония.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Сохранить душевное равновесие в этот день не столь легко и просто. Весы склонны ссориться с окружающими. Далеко не со всеми удастся найти общий язык. С документами могут возникнуть некоторые проблемы. Поэтому важно быть вдвойне внимательными. На важных делах будет не так легко сосредоточиться. Вероятны неудачные покупки и денежные потери.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День весьма благоприятный для общения. Скорпионы получат довольно приятные новости, которые поднимут настроение. Ожидаются подарки и сюрпризы. Знакомства в этот день завязываются довольно легко. Если проявить инициативу, то можно получить приглашение на романтическое свидание. Появятся новые интересные идеи. Но реализовывать их спешить пока не стоит. Лучше все хорошо продумать.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В начале дня весьма вероятны неудачные совпадения и неприятные сюрпризы. Однако они не испортят настроение Стрельцам. Потом будет много новых дел, которые следует решить. Появится еще возможность научиться новому, поэтому упускать ее не стоит. Старые друзья напомнят о себе и поднимут настроение. Также в этот день можно обсудить планы на будущее. Знакомые могут подсказать, как осуществить ту или иную идею.


Козерог (22 декабря — 19 января)


На поводу у своих капризов идти не стоит. В результате можно наделать множество ошибок, которые потом придется исправлять. Особенно важно быть осторожными в денежных вопросах. Есть шанс потерять немалые средства. Если обратиться за помощью к друзьям, то они охотно помогут и дадут дельный совет. Рекомендуется уделить особенное внимание внешнему виду, если запланированы встречи. Так можно будет произвести хорошее впечатление.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День окажется благоприятным. Многие дела будут получаться на ура. Если начнутся трудности, то не стоит стесняться обращаться к людям вокруг за помощью. Сделки, которые были заключены в этот день, окажутся удачными. Семейные мероприятия пройдут хорошо и поднимут настроение. Ожидаются хорошие новости.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День окажется беспокойным. Могут быть некоторые трудности, однако Рыбы в состоянии их преодолеть. Могут поступить заманчивые предложения. Стоит их рассмотреть. В финансовых вопросах можно полагаться на интуицию. Она точно не подведет. Да и советы хороших друзей окажутся не лишними. Рекомендуется заранее запастись терпением. Оно понадобится в достижении целей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК