Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Светлана Ходченкова — иногда гуляет без юбки: последние новости

Светлана Ходченкова — иногда гуляет без юбки: последние новости

1 252


Светлана Ходченкова — иногда гуляет без юбки: последние новости

Светлана Ходченкова решила добавить немного эпатажа в свой образ и вышла в свет в одном пиджаке. Фанаты оценили.

Тренд надевать лишь пиджак на голое тело уже успели испробовать на себе многие голливудские красотки. Повторить подобный look решила и актриса Светлана Ходченкова, которая на днях появилась на светском мероприятии в Астане в стильном удлиненном блейзере, под который не стала надевать ни юбку, ни брюки. Свой образ актриса дополнила миниатюрными босоножками с острым носком и небольшими украшениями на шее. А вот акцент был сделан на глазах — актриса использовала тени более темного оттенка, чем обычно.

Новый образ не остался незамеченным поклонниками Светланы, ведь они сразу же засыпали ее комплиментами, отметив, что у нее потрясающая фигура, красивые ноги и отличное чувство вкуса. Полностью с ними согласны!

Звезды уверены: юбка или брюки – не такой уж необходимый предмет гардероба. Во всяком случае, если у тебя есть жакет от Ruban стоимость 40 тысяч рублей. Именно в таком Светлана Ходченкова и вышла в свет на мероприятии бренда Bvlgari в Астане. Светлана добавила эффектную модель с воланом туфлями на шпильке. Получилось смело, но очень элегантно.
Светлана Ходченкова — иногда гуляет без юбки: последние новости




Поклонники засыпали Светлану комплиментами: «Шик», «Какие ножки, я таю», «Какая же вы величественная. Невероятно прекрасная», «Секси фрау», «Грациозная пантера», – и это далеко не все эпитеты, которые использовали подписчики Ходченковой в «Инстаграме».

Читайте такжеГолос 9 выпуск 7 сезон 07 декабря 2018 - Первый канал смотреть онлайн анонс, видео

Светлана Ходченкова произвела фурор на закрытой презентации


Знаменитая актриса Светлана Ходченкова недавно произвела фурор на презентации проекта «У нее другое имя» благодаря яркому образу. Разместив фотографию с мероприятия в социальной сети Instagram, она прочитала огромное количество комплиментов в свой адрес и от поклонников.




Светлана Ходченкова — иногда гуляет без юбки: последние новости




Презентация проекта «У нее другое имя» проходила в Москве в формате закрытой вечеринки. На мероприятии звезда отечественного кинематографа появилась в длинном бархатном платье ярко-красного цвета на бретелях и с глубоким разрезом на подоле. Верхняя часть наряда была украшена множеством перьев такой же цветовой гаммы. Образ артистки дополнили бежевые туфли на шпильке. Соответствующим снимком знаменитость поделилась с интернет-аудиторией.

Светлана Ходченкова поделилась черно-белыми провокационными фото


Российская актриса Светлана Ходченкова устроила провокационную фотосессию. На снимках она позирует в одной рубашке. Компанию актрисе составляет ее партнер по спектаклю «История любви».

Светлана Ходченкова — иногда гуляет без юбки: последние новости


Комментаторы засыпали актрису комплиментами: «Ну вот что за женщина, а! Даже на обрезанном черно-белом фото идеальна», «Света, какая же ты красивая!», «Светлана, вы восхитительны, как всегда!», — пишет mail.ru.

Элегантная Светлана Ходченкова блистала на открытии бутика в Баку


Светлана Ходченкова, которая является амбассадором бренда Bvlgari, побывала на открытии нового бутика Ювелирного дома в Баку. Для торжественного мероприятия 35-летняя актриса выбрала черное вечернее платье за 71 тысячу рублей от Alexander Terekhov и клатч в тон.

Читайте такжеМясников, Рожков и Михалкова сделали официально заявление - Уральские пельмени распались
Светлана Ходченкова — иногда гуляет без юбки: последние новости


Пользователи сети единогласно решили, что артистка выглядит шикарно, а также отметили, что с возрастом Светлана становится только прекраснее. «Космос», «Краса России», «Самая утонченная и самая харизматичная», «Элегантная», «Всегда восхищаюсь вашей красотой, талантом и невероятным внутренним сиянием», «Лиса», «Ходченкова с годами становится все лучше», — пишут в комментариях Ходченковой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК