Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Алёна Водонаева: книга для женщин, Голая. Правда о том, как быть настоящей женщиной, скачать бесплатно

Алёна Водонаева: книга для женщин, Голая. Правда о том, как быть настоящей женщиной, скачать бесплатно

1 301


Алёна Водонаева: книга для женщин, Голая. Правда о том, как быть настоящей женщиной, скачать бесплатно

Несколько дней назад прошла презентацию дебютной книги Алены Водонаевой с провокационным названием "Голая. Правда о том, как быть настоящей женщиной". Поддержать начинающую писательницу пришли все ее друзья и знакомые. Конечно же не обошлось без любимого мужа и сына ведущей, которые верили в нее на протяжении всего периода написания книги.


Для презентации своей книги девушка выбрала ресторан-клуб "Авиатор", расположенном в башне "Федерация" в "Москве-Сити". Присутствующих угощали легкими напитками и изысканными закусками. Также каждый пришедший смог бесплатно получить произведение писательницы с ее автографом.

Аннотация к книге


Раскрой свою женскую силу с одной из самых сексуальных женщин России.

Как всегда с вдохновением готовить, не переставать заниматься спортом, выглядеть отдохнувшей бездельницей, а не уставшей заводной куклой?

Как очаровывать мужчин с минимумом усилий и максимумом кпд?

Как увенчать самые сложные отношения долгожданной свадьбой?

Что нужно делать в постели, чтобы ваш муж не мог дождаться следующей ночи и дарил вам цветы все 365 дней в году, а не только 8 Марта?

Сколько еще таких «как» крутятся в голове прекрасной половины человечества?

Перед вами не просто руководство для женщин по миру мужчин, перед вами библия счастливой жизни.

Читайте такжеПогода в Москве и области в январе 2019: прогноз ГидрометцентраP. S. Запрещено к просмотру лицам с кадыком на шее и щетиной на щеках.

Водонаева рассказала, что идея написать книгу пришла к ней уже давно — еще с 2009 году ей начали поступать подобные предложения от восторженных подписчиц. Но Алена, как человек, любящий делать все идеально, намеренно оттягивала написание книги, чтобы накопить побольше жизненного опыта, который в будущем сможет помогать нуждающимся в совете женщинам.

Алена Водонаева презентовала книгу для женщин


Алёна Водонаева: книга для женщин, Голая. Правда о том, как быть настоящей женщиной, скачать бесплатно





Книга "Голая" — это уникально произведения, которого еще не видел мир. Конечно же сейчас уймы книг по психологии, которые "учат" как правильно жить, вести себя с молодым человеком, работать в свое удовольствие и так далее. Но до сих пор в Российской Федерации не выпускались книги, в которых были так откровенно и в неком роде хладнокровно описаны реалии жизни и варианты, как жить в свое удовольствие.

"Голая" — рассказывает про разные периоды жизни телеведущей, ее отношения с мужчинами и сыном. Чтобы написать действительно полезную вещь, Водонаева решила основательно подойти к данному делу. Алена решила не торопится с публикацией, ведь готовила к ней целых девять лет, зато занялась сбором фактуры, и начала пополнять багаж знаний, благо, было откуда. Водонаева признается, что каждый год ей на почту приходят тысячи писем с историями, мольбами о помощи. Собрав материал, звезда написала книгу за полгода.

Читайте такжеКремль внёс ясность в вопрос частных военных компанийДевушка рассказала, что написание книги происходило далеко не сразу. Она не старалась с первых же страниц оформить свои мысли в книгу. Вместо этого она делала короткие заметки на листах, что-то записывала на диктофон, а что-то просто оставляла в памяти. В самом конце ведущая буквально заперлась в своей спальне на три недели, чтобы соединить все отрывки в полноценное произведение.




"В книге рассказываю о настоящей женщине, свободомыслящей, без предрассудков и страхов. Это мотиватор, настольная женская «библия», написанная со свойственным мне юмором. Добавлю, что сначала родилась обложка, а затем придумала под нее название. "Голая", потому что это правда. Я не лукавлю, честно рассказываю, как дружить, как относиться к деньгам и мужчинам, как выходить из больных отношений цинично и хладнокровно, потому что на первом месте всегда должна быть ты сама", — рассказала Водонаева.

Отметим, что обложку Алена решил сделать такой же вызывающей, как и само содержание книги. Так, девушка предстала на ней абсолютно обнаженной, но подобное название книга получила совершенно не из-за этого. Водонаева заявила, что на страницах книги обнажила собственные чувства.

Содержание книги Алены Водонаевой "Голая. Правда о том, как быть настоящей женщиной"


Алёна Водонаева: книга для женщин, Голая. Правда о том, как быть настоящей женщиной, скачать бесплатно


Книга Водонаевой стала настоящим сборником из событий, которые произошли с самой телеведущей. При этом Алена не стремилась к литературному языку и позволяла себе довольно резко высказывать о мужчинах. Так, в одной из глав Водонаева рассказала о том, какие типы мужчин существуют в мире.

Читайте такжеUber, Яндекс.Такси, последние новости - Старое приложение Uber перестанет работать в РоссииДевушка разделила всех представителей сильной половины населения на девять категорий, каждую из которых подробно расписала. Данную часть книги можно легко найти в Сети, так что прочитав ее, вы сможете "классифицировать" своего избранника. По мнению Водонаевой существуют такие типы мужчин: красавчик, свободный художник, избалованный ребенок, Скрудж Макдак, каблук, пила, крот из "Дюймовочки", женатик и царь зверей.

Водонаева заявила, что в книге рассказала все подробности своей личной жизни, ничего не скрывая. На презентации телеведущая также была предельно откровенной и заявила, что сталкивалась практически со всеми вышеперечисленными типами мужчин, но ни один из них не пришелся ей по вкусу.

"Помимо мужа, сына и кота — троих мужчин, с которыми проживаю, сталкиваюсь с самыми разными видами представителей сильной половины. Ведь есть еще соседи, коллеги, знакомые. Поверьте, очень многие ведут себя, как я описала. Мой принцип — не встречаться с женатыми. Также у меня никогда не было старого богатого крота", — заявила Водонаева.

Алена не отрицает, что в природе существуют мужчины, которых нереально классифицировать. Так, когда Водонаеву попросили назвать к какому типу относится ее супруг, девушка заявила, что он не похож ни на кого и именно поэтому она согласилась выйти за него замуж, хотя никогда не стремилась к браку.

Где можно скачать книгу Алены Водонаевой?


На момент презентации книги ее уже можно было приобрести в Сети. Как рассказала ведущая, совсем скоро книга начнет продаваться и в бумажном варианте. При этом она будет стоить не более 600 рублей. Так как книга вышла только недавно, скачать ее полный вариант бесплатно пока нет возможности, но на некоторых сайтах можно найти отдельные главы из книги, которые были предоставлены для "пробного" чтения.

Читайте такжеПарад Дедов Морозов 2018: в Воронеже пройдет Шествие Дедов Морозов


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК