Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Марван Кензари Джафар, когда выйдет фильм Алладин Гая Ричи, трейлер

Марван Кензари Джафар, когда выйдет фильм Алладин Гая Ричи, трейлер

782


Марван Кензари Джафар, когда выйдет фильм Алладин Гая Ричи, трейлер

Очередная экранизация сказки о приключениях Аладдина выйдет на экраны весной 2019 года. Полнометражный фильм "Аладдин" снят по мотивам мультипликационной ленты 1992 года. Экранизацией занялся известный британский кинорежиссер Гай Ричи.

В Сети появились первые кадры фильма «Аладдин» с Уиллом Смитом в образе Джина. Снимки опубликовал американский еженедельный журнал о культуре Entertainment.

На кадрах также можно увидеть самого Аладдина, роль которого исполнил Мена Массуд, Жасмин (Наоми Скотт), Джафара (Марван Кензари) и даже обезьянку Абу.

Напомним, что оригинальный мультфильм заработал в мировом прокате огромную по тем временам сумму — более 500 миллионов долларов США и стал классикой своего жанра. На его основе в дальнейшем был снят анимационный телевизионный сериал о приключениях Аладдина и его друзей. Усилия создателей "Аладдина" были отмечены престижными наградами, в том числе премией "Оскар". Новая экранизация выйдет в мировой прокат в мае 2019 года.

Марван Кензари Джафар, фильм Алладин Гая Ричи: Смотреть ВИДЕО






Марван Кензари Джафар, фильм Алладин Гая Ричи: Актерский состав и интересные факты


Напомним, что еще 11 октября на YouTube-канале «Disney Россия» появился тизер фильма «Аладдин» режиссера Гая Ричи. В российский прокат фильм выйдет 23 мая 2019 года.
Читайте такжеЛунный календарь сегодня. Луна 24 декабря 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня





Актеры и их роли: Мена Массуд в роли Аладдина, Наоми Скотт в роли принцессы Жасмин, Уилл Смит в роли Джинна, Марван Кензари в роли Джафара, Насим Педрад в роли Далия, Навид Негабан в роли Султана, Билли Магнуссен в роли принца Андерса, Нуман Аджар в роли Хакима и другие.

А знаете ли вы, что:

- Роль Джафара мечтал исполнить сэр Патрик Стюарт. Когда-то актёр отверг предложение поработать в анимационном фильме компании Walt Disney Pictures «Аладдин» (1992), о чём с тех пор искренне жалеет.

- Роль Жасмин одно время предполагалось предложить Джейд Фёруолл, британской певице и танцовщице, одной из солисток группы Little Mix.

- На роль Джафара предполагали пригласить Тома Харди.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК