Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Звезда «Папиных дочек» разделась, чтобы помочь пожилым людям

Звезда «Папиных дочек» разделась, чтобы помочь пожилым людям

655


Звезда «Папиных дочек» разделась, чтобы помочь пожилым людям

Подписчики Елизаветы Арзамасовой оценили ее поступок



Актриса популярного сериала "Папины дочки" Елизавета Арзамасова удивила своих поклонников публикацией откровенного снимка.

Лиза Арзамасова решила привлечь внимание к благотворительности в помощь пожилым людям необычным способом.

23-летняя девушка показала снимок в нижнем белье, но в комментарии к записи отметила, что ее эротический снимок служит благой цели.

"Порция праздничного гламура на ночь глядя с благой целью! Давайте попробуем: вы смотрите на эту фотографию, НО потом внимательно читаете текст предыдущего поста! Да, это сделка. Праздничная сделка. Но мне очень нужно ваше внимание по важному вопросу. Итак, вы обязательно возвращаетесь к тексту и видео предыдущего поста, а обо всех других событиях, которые успевают произойти в эти сумасшедшие предпраздничные дни я напишу уже завтра", - написала она.





Выяснилось, что с помощью такой фотографии Елизавета хотела привлечь внимание юзеров к благотворительной деятельности фонда, объявившего сбор подарков для одиноких стариков.




"Каждый год фонд "Старость в радость" собирает подарки к Новому Году для бабушек и дедушек по всей стране в дома престарелых, дома ветеранов, одиноким и часто нездоровым людям. Самые разные профессии были у наших подопечных: от самых крутых начальников до простых работяг, - но по разным причинам в старости и болезнях они остались одни. На Новый год никто не должен остаться без подарков и поздравлений, пусть без маленького, но Чуда. Это чудо можем сделать мы с вами!" - призывает Лиза.


Подписчики Елизаветы поддержали ее акцию, отметив. что девушка умеет правильно распоряжаться тем, что дала ей природа.

"Лиза, и видео, и текст чудесные. Спасибо, что «заманили» сюда следующей фотографией) Я подписала несколько открыток для подопечных фонда, надеюсь, они кого-то порадую", "Реву и вспоминаю тех моих дорогих, кого не вернуть! Спасибо вам, за доброту и внимание к тем кто есть на земле!", "Лизочка,спасибо вам за ваше сердце,невозможно остаться равнодушным!Перечислила. Всего вам самого светлого,дорогая!" - пишут юзеры.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК