Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Назван рейтинг самых популярных злодеев из сериалов

Назван рейтинг самых популярных злодеев из сериалов

438


Назван рейтинг самых популярных злодеев из сериалов
Не так давно коллеги одного из западных изданий составили рейтинг популярности у телезрителей персонажей «Игры престолов». И к удивлению многих, первое место занял злодей. Видимо, это, по мнению «Экспресс-Новостей», подтолкнуло журналистов составить список самых запоминающихся и устрашающих злодеев из сериалов разных лет.



Всего их в этом своеобразном рейтинге оказалось тридцать пять, а возглавила самых «злых и ужасных», но, тем не менее, обворожительных героев Серсея Ланнистер, роль которой исполнила актриса Лина Хиди.

Лидерство «львицы» оспорить весьма сложно. Ведь каждый раз, когда она появляется на экране, смерть так и сметает всё на своём пути. А ей лишь остаётся пожинать плоды своего злодейства.

Второе «почётное» место занял Джим Феннер из британского сериала «Плохие девочки» в исполнении актёра Джека Эллиса.

Назван рейтинг самых популярных злодеев из сериалов


Герой Эллиса по сценарию фильма вроде бы должен сам пытаться исправить плохих людей и направить преступивших закон девушек на путь праведный. Однако, чиновник женской тюрьмы Феннер сам нарушает закон, да так, что это приводит к очень тяжёлым последствиям.

Тройку лидеров замкнул Гай Балтар из шоу «Звёздный крейсер Галактика», которого блистательно сыграл актёр Джеймс Кэллис. Образ этого персонажа вызывает жаркие споры среди зрителей. Однако, лёгкость, с которой он порой готов к предательству ради собственной жизни, всё-таки позволяет включить его в топ самых главных злодеев.




Назван рейтинг самых популярных злодеев из сериалов


Четвёртое и пятое места распределили между собой Густаво Фринг из сериала «Во все тяжкие» и Джип Розетти из «Подпольной империи». Первый является наркобароном, с которым лучше не связываться. А второй с маниакальным упорством стремится уничтожить главного героя Наки Томпсона.

В первую десятку злодеев также вошли Дуг Джуди из ситкома «Бруклин 9-9», Джентльмены из популярного сериала «Баффи - истребительница вампиров», Ричард Хиллман из «Улицы коронации», Джей Ар Юинг из всем знакомого «Далласа» и Эл Сверенджен из «Дедвуда», тоже полюбившегося многим.

Назван рейтинг самых популярных злодеев из сериалов


Ещё можно, пожалуй, отметить 12-е метсо в этом рейтинге злодея из «Декстера» -Артура Митчелла, на 15-е место В.М. Варгу из «Фарго» и 19-ю строчку нового Ганнибала Лектера из одноимённого сериала.

В первую двадцатку злодеев не попали Бенджамин Лайнус из «Остаться в живых», оставшийся на 25-м месте, Монтгомери Бёрнс из «Симпсонов» (27-я позиция) и Боб из легендарного сериала «Твин Пикс» (32-е место).

#Сериал #Кино #Рейтинг #Злодей #Фильм #Список


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК