Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Российский шоу-бизнес сталкивается с проблемой "отсутствия музыки", уверена Анна Плетнева

Российский шоу-бизнес сталкивается с проблемой "отсутствия музыки", уверена Анна Плетнева

144



Фото из открытых источников
С каждым годом рынок пополняется программами, упрощающие создание музыкальных композиций. Как сообщает издание "Слово и Дело", солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева уверена, что из-за этого страдает отечественный шоу-бизнес.
Певица отметила, что в современность любой желающий способен записать трек, иногда не отличающийся от студийной записи. Однако из-за этого страдает качество музыки, считает Плетнева.
По ее мнению, это главная проблема российского шоубиза - отсутствие настоящей музыки. Конечно, каждый день выпускаются десятки композиций, но их творческая индивидуальность остается под сомнением.
Певица отметила важность музыки для человека с философской точки зрения. Музыка вдохновляет, придает энергии, а также "влюбляет", уверена солистка.
Музыкальные программы упрощают создание музыки, обесценивая труд десятков музыкантов, которые со всей душой подходят к своему делу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК