Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Панков Николай Александрович

Панков Николай Александрович

151


Панков Николай Александрович прошел службу в пограничном отряде Северо-Западного пограничного округа с 1974 по 1976 годы. Кроме этого, он учился в Высшей школе Комитета госбезопасности и проходил службу в 1980 году, защитил кандидатскую диссертацию.
Панков Николай Александрович


Ему поручили вести научную и преподавательскую работу, а в 1989 году он окончил аспирантуру. Помимо этого, он был назначен начальником Управления делами Федеральной пограничной службы России.
Он был руководителем Аппарата Совета Безопасности. Известно, что он занимал должность заместителя Министра обороны РФ по кадрам.
В 2004 году его назначили начальником Службы воспитательной и кадровой работы Министерства обороны РФ, а в 2005 году он был статс-секретарем – заместителем Министра обороны РФ.

Также он был ученым секретарем Академии Министерства безопасности РФ. В 2009 году был переведен в разряд федеральных государственных служащих. Он занимал должность начальника Главуправления кадров Минобороны Российской Федерации.
Генерал армии в запасе.

Николай Александрович был также действительным государственным советником 1-класса с 2011 года.
Ему были присвоены престижные награды “За заслуги перед Отечеством” II степени, Александра Невского, “За заслуги перед Отечеством” IV степени и т.д.

Новости

:
В ходе беседы с Николаем Александровичем выяснилось, как избежали влияния Запада на проведение и подготовку военных в России. На форуме “Армия-2022” были затронуты вопросы, которые касаются воспитания и образования молодежи и детей. В России и в мире уровень воспитания и обучения заметно снижается, поэтому появляется необходимость по повышению уровня и устранению всех недочетов. Уровень воспитательной работы находится на низком уровне и игнорируются нравственные ориентиры, что в последствие может привести к ухудшению процесса.
По его словам, преподаватели должны не только обучать подрастающее поколение, но и вести плодотворную воспитательную работу.

В области образования и просвещения должны быть фундаментальные изменения и это касается также военного образования. На военно-техническом форуме были затронуты важные вопросы, которые были направлены на улучшение подготовки кадров и изменению воспитательного процесса.

На форуме обсуждались важные аспекты поведения молодежи. В целом на форуме многие представители высказывались за нововведения в области образования, которые в дальнейшем будут способствовать появлению эффективных методов. Кроме этого, на заседании были обозначены приоритеты, которые касаются выхода на другой уровень.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК