Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Телеведущая и гимнастка Ляйсан Утяшева назвала свои слабости

Телеведущая и гимнастка Ляйсан Утяшева назвала свои слабости

131



Фото из открытых источников
Известная телеведущая и гимнастка Ляйсан Утяшева рассказала изданию «Слово и Дело» о том, какие слабости в плане любимых блюд у нее есть и как ей удается поддерживать свою фигуру.
 
Ляйсан Утяшева очень строго относится к своему питанию и тщательно следит за фигурой. Основой она считает правильно подобранную диету в сочетании с комплексом физических упражнений.
 
Телеведущая отметила, что очень важным фактором в этом плане является психологический момент. Она пояснила, что каждый человек является дирижером своего организма и слова «нет времени или сил» являются самообманом и отговорками.
 
Утяшева рассказала, что сама она придерживается строгой диеты фактически всю жизнь, чему причиной являются занятия гимнастикой с самого детства. Поэтому для нее диета является привычным образом жизни и соблазны в плане вкусной еды у нее возникают редко.
 
Но иногда «вредные сладости» и ей бывают не чужды. Так, иногда она может позволить себе такие десерты, как «Тирамису» или «Наполеон». Вред фигуре они не причиняют, поскольку Ляйсан Утяшева практикует очень осознанный общий подход к своему здоровью.
 
«К своим 37 годам я четко знаю, чего хочу и что мне нельзя. Я знаю, какой комплекс упражнений мне помогает, какая еда меня насыщает и какой режим нужно мне соблюдать, чтобы быть в ресурсе, в потоке, в моменте», — пояснила она.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК