Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Барселона — Тоттенхэм 11.12.2018 в 23:00 (МСК): прямой эфир канал Матч Футбол 1, прогноз, ставки
Спорт

Барселона — Тоттенхэм 11.12.2018 в 23:00 (МСК): прямой эфир канал Матч Футбол 1, прогноз, ставки

825


Барселона — Тоттенхэм 11.12.2018 в 23:00 (МСК): прямой эфир канал Матч Футбол 1, прогноз, ставки

«Барселона» в 5-м туре встречалась на выезде с голландским ПСВ и добилась победы (2:1). Этот результат досрочно гарантировал испанскому клубу первое место в группе и позволил установить уникальное достижение: «Барселона» в рекордный 20-й раз выиграла группу в Лиге чемпионов (с учётом сезонов, когда в турнире было 2 групповых этапа). Всего трижды за все время участия в Лиге чемпионов каталонцам не удавалось это сделать. «Барселона» после пяти матчей набрала 13 очков и опережает «Тоттенхэм» и «Интер», у которых по 7 очков. В 6-м туре между этими клубами предстоит заочное соперничество за право занять второе место в этом квартете и пройти в плей-офф Лиги чемпионов. Лондонцы приедут в Каталонию, а итальянская команда на своём поле примет ПСВ, который уже точно финиширует на последнем месте и лишён мотивации. Для прохода дальше «Интер» должен набрать больше очков, чем это сможет сделать «Тоттенхэм»: победа против ничьей или ничья против поражения. Если по результатам тура у команд будет одинаковое количество баллов, то английский клуб выйдет в 1/8 финала Лиги чемпионов, а «Интер» в 1/16 финала Лиги Европы, так как у «Тоттенхэма» преимущество по личным встречам. В матче первого круга текущего розыгрыша Лиги чемпионов «Тоттенхэм» дома уступил «Барселоне» (2:4).

«Барселона» — «Тоттенхэм»: какой канал показывает?


Посмотреть данный поединок можно будет на канале «Матч! Футбол 1», а также на нашем сайте.

«Барселона» — «Тоттенхэм»: прямая трансляция, прямой эфир канал Матч Футбол 1




«Барселона» — «Тоттенхэм»: анонс матча


Ребята Вальверде сейчас в отменном настроении. Плей-офф Лиги Чемпионов команда уже себе давно гарантировала, так что по этому поводу может не беспокоиться. В Примере дела тоже пошли вверх. В крайних двух турах «Барса» разгромила соперников с общим счетом 8:1, вернув себе тем самым первую строчку в таблице.

Еще недавно Усман Дембеле оказался в эпицентре скандала. Похоже, это даже пошло молодому французу на пользу. Сейчас он заиграл так, как делал это в «Боруссии», когда был на пике формы, чем и привлек внимание скаутов каталонского клуба.

Барселона — Тоттенхэм 11.12.2018 в 23:00 (МСК): прямой эфир канал Матч Футбол 1, прогноз, ставки


Соотечественник Дембеле Самуэль Умтити на футбольное поле 11 декабря, к сожалению, не выйдет. Он все никак не может восстановиться от травмы. Есть проблемы со здоровьем у Рафиньи, Малкома, Роберто.

«Барселона» — «Тоттенхэм»: подготовка команд


Крайне неудачно стартовали ребята Маурисио Почеттино в Лиге Чемпионов 2018/2019, но потом начали исправлять ситуацию. Сейчас у «Тоттенхэма» все еще есть шансы на выход в плей-офф турнира. Что для этого нужно? Обыграть «Барселону» 11 декабря. Задача очень сложная, особенно учитывая то, что матч будет проходить на «Камп Ноу». Впрочем, «Бетис» в этом сезоне уже показал, что Месси и компанию можно обыгрывать даже у них дома.




Читайте такжеБиатлон: Кубок Мира 2018/2019 - результаты гонок и итоги 1 этапа, турнирная таблица: когда начинается 2 этап
Барселона — Тоттенхэм 11.12.2018 в 23:00 (МСК): прямой эфир канал Матч Футбол 1, прогноз, ставки


В Барселону «шпоры» едут без травмированного Муссы Дембеле. Этот парень в ноября отыграл просто блестяще. Его отсутствие будет огромной потерей для команды.




Барселона


Вряд ли хозяева выставят на эту игру полностью резервный состав, хотя в принципе могут себе позволить. Если проиграют, все равно останутся первыми в группе. Но есть понятие чести клуба, будет как всегда в ЛЧ аншлаг на стадионе. Так что Барселона сыграет пусть не совсем основой, но с рядом своих лидеров в старте. Только вернулись к тренировкам в общей группе после микротравм Мело и Суарес. Вот им точно придется сыграть, чтобы набирать игровую форму.

Тоттенхэм


Ну а англичане 100% выйдут играть на победу. У них одинаковое количество очков с Интером, который примет аутсайдера ПСВ и наверняка выиграет. Если победит и Тоттенхэм, то все равно окажется вторым по результатам личных встреч.

Шпоры сейчас в отличной форме, в ноябре  у них была серия из шести побед. Команда по-прежнему играет в атакующий футбол и как всегда много забивает. Есть и радостные кадровые новости. Лидер полузащиты Ламела восстанавливается после травмы успешно и сможет выйти хотя бы на замену.

«Барселона» — «Тоттенхэм»: статистика, как играли раньше?


3 октября на «Уэмбли» эти команды порадовали болельщиков интересным и результативным футболом. Победителем из того противостояния, благодаря голам Ракитича, Коутиньо и дублю Месси, вышла «Барселона». В составе «Тоттенхэма» забивали Кейн и Ламела.

Читайте такжеВалентина Шевченко UFC, Бой между Шевченко и Йоанной Енджейчик: свежие новости 10.12.2018
Барселона — Тоттенхэм 11.12.2018 в 23:00 (МСК): прямой эфир канал Матч Футбол 1, прогноз, ставки


Прогноз на матч «Барселона» — «Тоттенхэм»


Линия БК Лига Ставок на основные исходы предстоящего поединка выглядит следующим образом:

Победа «Барселоны» за 2.10

Ничья за 4.05

Победа «Тоттенхэма» за 3.15

Подопечные Вальверде остаются самими собой, вне зависимости от того в каком составе выйдут на поле и какова их мотивация. Условия, при которых каталонцам вроде бы «ничего не нужно», идут впрок, ведь действия «сине-гранатовых» перед родной торсидой не могут быть вальяжными, а вероятный отдых лучших игроков — еще один повод проявить себя для резервистов. Так что лидер группы добудет еще одну викторию, «отцепив» соперника от дальнейшего пути в плей-офф.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК