Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Сегодня «Барселона» – «Реал» (Мадрид): прямой эфир Кубка Испании
Спорт

Сегодня «Барселона» – «Реал» (Мадрид): прямой эфир Кубка Испании

1 855


Сегодня «Барселона» – «Реал» (Мадрид): прямой эфир Кубка Испании


В среду, 6 февраля, в рамках Кубка Испании состоится матч Барселона – Реал (Мадрид).

Барселона – Реал (Мадрид) 6 февраля 2019: онлайн трансляция матча

Матч Барселона – Реал (Мадрид) начнется сегодня в 23:00 мск. Команды будут играть на стадионе «Камп Ноу». Прямую трансляцию этого футбольного поединка можно будет посмотреть онлайн в Сети.

Барселона – Реал (Мадрид) 6 февраля: статистика, анализ команд

«Барселона» со старта сезона смотрелась не очень уверенно, но сейчас этот мадридский клуб играет более стабильно. Подопечные Эрнесто Вальверде занимают на данный момент первое место в турнирной таблице стран, вырвавшись веред на шесть очков от идущего следом «Атлетико». В Ла Лиге «Барса» выиграла восемь из девяти последних матчей, сыграв вничью только в минувшем туре с «Валенсией» (2:2). А вот в Кубке Испании каталонцы проиграли два гостевых предыдущих матча, но выигрывали на домашней арене.




«Реал» тоже набрал постепенно форму. Хотя «сливочные» идут третьими в турнирной таблице, они выглядя вполне уверенно. И «Реал» считают тем клубом, который способен сейчас дать бой «Барсе». Но некоторые январские результаты все равно заставляют с осторожностью оценивать шансы «королевского клуба». «Реал» проигрывал дома «Реал Сосьедаду» в Ла Лиге (0:2), играл вничью с «Вильярреалом» (2:2) и уступал «Леганесу» на выезде (0:1) в Кубке Испании.

Барселона – Реал (Мадрид) 6 февраля: прогноз на матч, ставки

«Барса» выиграла семь из девяти предыдущих официальных домашних поединков. В пяти из шести минувших официальных домашних матчей каталонцы победили с разницей более, чем в один мяч. «Реал» победил в пяти из семи предыдущих официальных гостевых встреч. «Реал» не может обыграть «Барселону» уже три матча подряд.

С учетом этих результатов, считают эксперты, сегодня шансы на победу выше у хозяев поля. Ставки на матч Барселона – Реал (Мадрид) 6 февраля в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Барселоны» - 1,82
ничья – 4,02
победа «Реала» - 4,6


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК