Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Биатлонисты Корастылев и Морозова выиграли золото Кубка IBU
Спорт

Биатлонисты Корастылев и Морозова выиграли золото Кубка IBU

569

В смешанной эстафете на втором этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который проходит в итальянском Риднау, сборная России заняла первое место.

Россию в смешанной эстафете представляли в этот раз Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Юрий Шопин и Антон Бабиков, информирует Triboona.ru. Они смогли преодолеть дистанцию за 1 час 19 минут и 27,1 секунды. На огневых рубежах они потратили 11 патронов. Второй финишировала национальная команда Швеции с отставанием в 8,9 секунды, третьей — стала сборная Норвегии (+53,2).

В одиночной смешанной эстафете Кубка IBU в Италии победили также российские биатлонисты Сергей Корастылев и Анастасия Морозова. Спортсмены показали результат 39 мин 03,2 сек. Второе место заняли представители Германии Лаура Дальмайер и Роман Рес (+2,1 секунды). Тройку замкнули украинцы Юлия Журавок и Виталий Труш (+15,3).

Отметим, завершится второй этап Кубка IBU 16 декабря.