Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Экс-любовница Андрея Аршавина прокомментировала похождения спортсмена

Экс-любовница Андрея Аршавина прокомментировала похождения спортсмена

734


Экс-любовница Андрея Аршавина прокомментировала похождения спортсмена
Российский футболист, бывший капитан сборной России, заслуженный мастер спорта России, 37-летний Андрей Аршавин на этой неделе попал в скандально неприятную историю. Спортсмен был замечен выходящим из одного из ночных клубов северной столицы в компании двух молодых девушек. Этот сюжет даже показали по одному из центральных телеканалов, поэтому информация дошла и до экс-любовницы футболиста, модели Ольги Семёновой. Девушка не смогла пройти мимо этой ситуации и высказала свою точку зрения, отметив, что «для Аршавина нормально говорить девушке, что она должна с ним переспать».



ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что у Аршавина с Семёновой ещё в начале текущего года случился непродолжительный любовный роман, который также стал достоянием общественности. Тогда дело дошло до того, что супруга футболиста Алиса Аршавина, узнавшая о любовных похождениях своего мужа, не просто закатила скандал. Женщина начала угрожать предполагаемой сопернице, поэтому модели Ольге Семёновой даже пришлось обратиться за помощью к правоохранительным органам. В тот отрезок времени скандал удалось «замять», и о некрасивой ситуации общественность благополучно забыла. В то же время, Андрей Аршавин вновь стал для многих людей примерным семьянином и положительным героем.

Экс-любовница Андрея Аршавина прокомментировала похождения спортсмена


Как оказалось, семейной идиллии четы Аршавиных посчастливилось длиться совсем недолго. Интернет-обыватели, увидев последний видеоролик, снятый участниками тех событий, на котором развлекается Аршавин со своим спутницами, сумели вычислить личность одной из девушек. Ею, предположительно, является стюардесса Карина Неман. Теперь же общественность задаётся вопросом, предпримет ли Алиса Аршавина какие-то действия против этой девушки, или же предпочтёт в этот раз промолчать. А вот Ольга Семёнова молчать не стала, и высказалась в том ключе что:





«Видео видела, еще бы! Меня не удивило. Я видела, что творит Аршавин вживую. Для него нормально приставать к девушке, говорить, что она ему должна “дать“. Сильно удивилась, когда его назначили работать с детьми. Человек, который ведет аморальный образ жизни, не может работать с детьми».


Экс-любовница Андрея Аршавина прокомментировала похождения спортсмена


Что ж, ситуация с «похождениями» Андрея Аршавина, которого, напомним, пригласили руководить в питерском клубе проектом «Сириус», в рамках которого бывший капитан российской сборной займётся культурным просвещением юных воспитанников «Зенита», получила довольно серьёзный общественный резонанс. Исходя из этого, ИА «Экспресс-Новости» берётся предположить, что руководство «Зенита» сделает соответствующие оргвыводы и сто раз подумает, прежде чем допускать такого человека, как Андрей Аршавин, к работе с подрастающим поколением.

Экс-любовница Андрея Аршавина прокомментировала похождения спортсмена

#Андрей аршавин #Скандал #Футбол #Ольга семёнова #Измена #Любовница #Спортсмен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК