Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Северсталь — Спартак 26.12.2018 в 19:30 (МСК): канал где смотреть, статистика, прогноз на хоккейный матч
Спорт

Северсталь — Спартак 26.12.2018 в 19:30 (МСК): канал где смотреть, статистика, прогноз на хоккейный матч

503


Северсталь — Спартак 26.12.2018 в 19:30 (МСК): канал где смотреть, статистика, прогноз на хоккейный матч

Очередной тур регулярного чемпионата КХЛ 26 декабря сведет в очном противостоянии двух представителей дивизиона Боброва — череповецкую «Северсталь» и «Спартак» из столицы России. Стартовый свисток в этом поединке прозвучит в 19:30 по московскому времени.


Прошлый матч против московского «Спартака» состоялся меньше месяца назад, и тогда этот поединок стал дебютным для Андрея Разина в качестве главного тренера «Северстали». Первый блин для нового наставника вышел комом: его команда действовала интересно, активно, создала несколько острых моментов, но всё же уступила – 0:3. После этого череповчане выдали ещё тройку качественных игр, переиграв «Нефтехимик» и «Куньлунь», однако на этом подвиги «чёрно-жёлтых» завершились. В последующих пяти поединках подопечные Андрея Разина не набрали ни одного очка, а тот свет, что зажёгся в конце тоннеля с приходом нового тренера, уже успел погаснуть. После 42 проведённых встреч «Северсталь» набрала лишь 24 очка и расположилась на предпоследнем месте в турнирной таблице Западной конференции.

Столичный клуб преодолел небольшой спад, во время которого «красно-белые» крупно проиграли магнитогорскому «Металлургу» – 3:7, а также лидеру Восточной конференции «Автомобилисту» – 1:4. После этого хоккеисты московской команды смогли собраться и разгромили финский «Йокерит» – 5:0. Два следующих поединка получились для команды Алексея Жамнова напряжёнными, по итогам основного времени дважды была зафиксирована ничья, однако уфимский «Салават Юлаев» был обыгран в серии послематчевых буллитов, а ХК «Сочи» удалось переиграть в овертайме. Три победы подряд оказались важнейшими для «Спартака» с турнирной точки зрения, так как москвичи продолжают одновременно решать сразу две задачи: они пытаются обойти ярославский «Локомотив» за четвёртое место Западной конференции, а также оберегают свою пятую строчку от набегов «Динамо».

Читайте такжеСалават Юлаев – Сибирь 26.12.2018 в 17:00 (МСК): где смотреть трансляцию, канал, прогноз на хоккейный матч

«Северсталь» — «Спартак» 26 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?


Лайв-трансляция данного противостояния будет доступна на различных интернет-ресурсах.

Обзор команды «Северсталь»


Ужасные результаты демонстрирует в текущем сезоне этот коллектив. Хуже в Западной конференции выступает только братиславский «Слован», но и его «Северсталь» опережает всего на один балл. О том, что подопечные Андрея Разина будут бороться за плей-офф, не может идти и речи. От топ-8 «Северсталь» отделяют девятнадцать баллов.

Пять своих последних матчей команда проиграла. Обидчиками «Северстали» при этом выступили такие клубы, как «Йокерит», московское «Динамо», «Барыс», «Авангард» и «Салават Юлаев».

Северсталь — Спартак 26.12.2018 в 19:30 (МСК): канал где смотреть, статистика, прогноз на хоккейный матч




Обзор команды «Спартак»


У москвичей перспективы куда более радужные. В турнирной таблице Западной конференции «Спартак» замыкает топ-5.

8 декабря «бело-красные» уступили Металлургу, а 10-го «Автомобилисту». После этого «Спартак» выдал серию из трех домашних побед, в рамках которой были обыграны «Йокерит», «Салават Юлаев» и «Сочи».

Точно не поможет своим одноклубникам в среду Ципляков, который схлопотал дисквалификацию. Под вопросом участие травмированного Григорьева.

Северсталь — Спартак 26.12.2018 в 19:30 (МСК): канал где смотреть, статистика, прогноз на хоккейный матч





«Северсталь» — «Спартак»: очные встречи


29.11.18 KHL «Спартак» Москва «Северсталь» 3 : 0

22.01.18 KHL «Спартак» Москва «Северсталь» 3 : 4

(3 : 3)

11.10.17 KHL «Северсталь» «Спартак» Москва 3 : 2

(2 : 2)

16.02.17 KHL «Северсталь» «Спартак» Москва 2 : 1

Читайте такжеАвтомобилист — Авангард 26 декабря 17:00 МСК, хоккейный матч(1 : 1)

27.01.17 KHL «Спартак» Москва «Северсталь» 3 : 2

(2 : 2)

«Северсталь» — «Спартак»: прогноз, ставки


С приходом Андрея Разина на тренерский мостик «Северстали» у игроков череповецкого клуба появилась искорка в глазах, они забегали, засуетились и стали оказывать серьёзное сопротивление своим соперникам. Однако продлилось это состояние недолго: в последних пяти встречах команда не набрала ни одного очка, а от прежнего запала не осталось и следа. Не волнует «Северсталь» и турнирная мотивация, а вот для хоккеистов «Спартака» сейчас каждое очко на вес золота, поэтому проблем с настроем на игру с аутсайдером возникнуть не должно. Москвичи имеют действующую трёхматчевую победную серию, что говорит о хорошей готовности команды в текущему отрезку сезона. Учитывая, что череповецкий клуб недавно расстался с дюжиной игроков, а все лидеры «красно-белых» в строю и готовы биться, наиболее вероятным исходом является победа «Спартака» за 1,85 в БК «1xСтавка».

История противостояний «Северстали» и «Спартака» отличается своей высокой результативностью. В 21 проведённом матче соперники совместными усилиями наколотили друг другу 120 шайб (5,71 в среднем за игру). Хоккеисты московской команды в нынешнем сезоне с удовольствием играют в атакующий хоккей, не боясь много пропустить, а для череповчан нынешний чемпионат может оказаться последним в КХЛ, поэтому в играх на домашнем льду подопечные Андрея Разина постараются сделать всё возможное, чтобы подарить болельщикам интересное зрелище. Исходя из этого, напрашивается ставка на тотал больше 4,5 шайб за 1,87 в БК «1xСтавка».

Читайте такжеАталанта — Ювентус 26.12.2018 в 17:00 (МСК): канал, где смотреть, прогноз на футбольный матч


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК