Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Гонку преследования «Тур де Ски» выиграла Ингвильд Остбберг
Спорт

Гонку преследования «Тур де Ски» выиграла Ингвильд Остбберг

656

В четверг, 3 декабря, в гонке преследования на «Тур де Ски» лучший результат показала норвежская лыжница Ингвильд Остбберг.

Пятый тур многодневной лыжной гонки «Тур де Ски» состоялся сегодня в Оберстдорфе (Германия), информирует Triboona.ru. Лыжницы преодолевали дистанцию в 10 км свободным стилем.

Российская лыжница Наталья Непряева финишировала второй. Уступив победительнице 30,4 секунды. Замкнула тройку лидеров американка Джессика Диггинс.
Впереди у лыжниц еще лишь две гонки на «Тур де Ски». 5 января они будут сражаться в дисциплине «Масс-старт» на трассе Виль-ди-Фьемме (Италия). А 6 января состоится еще одна гонка преследования свободным стилем.

Читайте на Triboona.ru: Клебо возглавил общий зачет «Тур де Ски» 2018-2019

Лыжные гонки. «Тур де Ски». Оберстдорф (Германия)