Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Названы участники чемпионата Европы по фигурному катанию
Спорт

Названы участники чемпионата Европы по фигурному катанию

764


Названы участники чемпионата Европы по фигурному катанию


Стали известны участники чемпионата Европы по фигурному катанию, который пройдет в Минске с 21 по 27 января 2019 года.

Читайте на Triboona. РУ Подозреваемый в шпионаже американец получил список сотрудников спецслужб

Отметим, что в женском одиночном катании Россию представят Станислава Константинова, Алина Загитова и Софья Самодурова. В основной состав сборной не вошли Евгения Медведева, которая стала лишь седьмой на ЧР, а также Елизавета Туктамышева, пропустившая турнир по болезни.

В мужском одиночном катании за нашу страну выступят Максим Ковтун, Михаил Коляда, Александр Самарин (Андрей Лазукин, Дмитрий Алиев и Сергей Воронов - запасные). Танцы на льду покажут Виктория Синицина - Никита Кацалапов, Александра Степанова - Иван Букин, Софья Евдокимова - Егор Базин ( Бетина Попова - Сергей Мозгов, Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро).




В соревнованиях пар примут участие Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Александра Бойкова - Дмитрий Козловский. Также в списке пар значатся и серебряные призеры чемпионата России-2019 Наталья Забияко и Александр Энберт. В числе запасных указаны Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин, Анастасия Мишина - Александр Галлямов.

Стоит сказать, что призер Олимпийских игр в Сочи итальянка Каролина Костнер не выступит на чемпионате Европы из-за травмы.

Среди мужчин назовем двукратного чемпиона мира и шестикратного чемпиона Европы испанца Хавьера Эрнандеса. Среди пар - бронзовых призеров чемпионата мира в Милане французов Ванессу Джеймс и Моргана Дипре. В танцах на льду себя покажут представители Франции - трехкратные чемпионы мира Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК