Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Сегодня в Оберхофе четвертый этап КМ по биатлону откроется женской спринтерской гонкой
Спорт

Сегодня в Оберхофе четвертый этап КМ по биатлону откроется женской спринтерской гонкой

871


Сегодня в Оберхофе четвертый этап КМ по биатлону откроется женской спринтерской гонкой



Сегодня в немецком городке Оберхоф продолжится проведение Кубка мира по биатлону сезона 2018-2019, напоминает Triboona.ru.

Оберхоф, невзирая на сложность трассы и капризы погоды, нравится любителям биатлона. Традиционно на этом этапе проходят самые зрелищные гонки. В этом году на здесь состоятся гонки преследования и эстафеты. А сегодня, 10 января, четвертый этап КМ по биатлону стартует женской спринтерской гонкой.

Уже известно, кто будет стрелять и бежать, представляя Россию – тренерский штаб сборной обнародовал старт-листы накануне.

На женский спринт под №2 выдвинется Валерия Васнецова. Под номером 21 на трассу пойдет Евгения Павлова. Ирина Старых будет стартовать 33-ей. Под №61 на лыжню и огневые рубежи пойдет Маргарита Васильева.




Читайте на Triboona.ru: Силовики заявили, что прокурор не нес гроб на похоронах криминального авторитета

Екатерина Юрлова-Перхт на гонку заявлена под номером 77. Светлана Миронова будет заключительной от России. Ей придется стартовать под 84-ым номером.
Напомним, что по итогам декабрьских стартов в российскую сборную удалось попасть 7 биатлонисткам. Сегодня на старт выйдут шесть. Седьмая – новичок сборной Лариса Куклина.

Свидетелем убийства известного фигуриста стал полицейский - подробности на Triboona.ru

28-летней спортсменке пока не хватает опыта выступлений на соревнования такого ранга.

Добавим, что лучшей среди отечественных биатлонисток в общем зачете Кубка мира является Старых, которая занимает 11-е место. Ранее Triboona.ru опубликовал расписание этапов Кубка мира 2018-2019.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК