Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Кубок мира по биатлону: сегодня состоится мужская и женская эстафета
Спорт

Кубок мира по биатлону: сегодня состоится мужская и женская эстафета

510


Кубок мира по биатлону: сегодня состоится мужская и женская эстафета



В воскресенье, 13 января, в Германии завершается четвертый этап Кубка мира по биатлону 2018-2019.

Спортсменам предстоит пройти еще две гонки — женщин и мужчин в последний день состязаний ждут эстафеты, информирует Triboona.ru.

Эстафета – это одна из самых интересных дисциплин в биатлоне. Биатлонисты соревнуются командами по 4 человека. Женщины преодолевают дистанцию каждая по 6 км, у мужчин каждому члену команды необходимо пробежать 7,5 км. Также в рамках эстафеты ведется стрельба с положения лежа и стоя.
Женская эстафета в Оберхофе начнется в 13:45 мск. Мужская эстафета начнется в 16:30 мск.




Читайте на Triboona.ru: Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на четвертом этапе Кубка мира по биатлону

Обе гонки в прямом эфире покажет сегодня телеканал «Матч-ТВ». Зрителей ждет яркое зрелище, ведь Оберхоф встретил кубок мира не слишком благоприятной погодой — каждая гонка для спортсменов во время снегопада и сильного ветра становится настоящим испытанием.

Тренерский штаб сборной уже огласил составы мужской и женской команды на предстоящие состязаний. Так, в женской эстафете от России будут участвовать: Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина и Екатерина Юрлова-Перхт.

Состав мужской половины сборной также уже оглашен. От России, согласно данным Союза биатлонистов России, на гонку выйдут Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК