Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Логинов победил в спринте на четвертом этапе КМ по биатлону
Спорт

Логинов победил в спринте на четвертом этапе КМ по биатлону

774

В немецком Оберхофе, где проходит четвертый этап Кубка мира по биатлону, завершилась мужская спринтерская гонка на 10 км.

Победителем стал россиянин Александр Логинов, который идеально отработал оба огневых рубежа, не допустив ни одного промаха.

Читайте на Triboona. РУ Ольга Бузова в Инстаграме намекнула на возлюбленного

Его главным конкурентом был лидер общего зачета норвежец Йоханнес Бе, который допустил один промах и в итоге стал вторым, отстав от россиянина на 25,1 секунды.

Третий результат с одним промахом у француза Мартена Фуркада. Однако француз был смещен шведом Себастьяном Самуэльссоном, который отстрелялся чисто, но ходом проиграл Логинову 36,8 секунды.
После соревнований победитель гонки Александр Логинов в эфире телеканала «МАТЧ ТВ» заявил, что он доволен финишным кругом и результатом.

Стоит сказать, что в общем зачете Кубка мира Логинов сохранил за собой второе место, уступая только Йоханнесу Бе.