Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Сегодня Александр Логинов стартует на гонке преследования с позиции лидера
Спорт

Сегодня Александр Логинов стартует на гонке преследования с позиции лидера

875


Сегодня Александр Логинов стартует на гонке преследования с позиции лидера



В субботу вечером соревнования в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2018-2019 продолжатся мужским пасьютом. Гонка преследования на 12,5 километров в Оберхофе сегодня стартует в 17.00 по времени российской столицы.

Старт-лист мужского пасьюта 12 января стал известен заранее. Биатлонисты будут стартовать по результатам вчерашнего спринта. Первым – с позиции лидера – на дистанцию и огневые рубежи выйдет россиянин Александр Логинов. Ему вчера покорился спринт – у спортсмена первое «кубковое золото». Он отстрелялся без промахов и пришел к финишу с результатом 25:50.9.

Читайте на Triboona.ru об инциденте, который потряс Россию - на "Дакаре-2019" дисквалифицировали экипаж "КАМАЗ-Мастера"

Йоханнес Тингнес Бё и Себастьян Самуэльссон финишировали вторым и третьим, поэтому такие стартовые номера будут у них сегодня на куртках.




Что же касается остальных четырех российских биатлонистов, получивших право бежать гонку преследования, Дмитрий Малышко будет стартовать под №15 – Логинову он изначально будет проигрывать 1 минуту 37 секунд. Матвей Елисеев побежит 20-ым – с отставанием от лидера 1 минуту 54 секунды. Евгений Гараничев на старт уйдет сразу же после него – с 21-ым стартовым номером и отставанием от Логинова 1 минуту 55 секунд.

Интересное на Triboona.ru: Ученые утратили связь с российским орбитальным телескопом

Наконец, последним от России на дистанцию отправится Максим Цветков – у него 56-ой стартовый номер и отставание в 2 минуты 53 секунды.

Зрелищную гонку преследования из Оберхофа сегодня можно посмотреть на телеканале Матч, а на Ютуб будет доступна онлайн-трансляция.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК