Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Эль-класико: Сегодня «Барселона» сразится с «Реалом»
Спорт

Эль-класико: Сегодня «Барселона» сразится с «Реалом»

546


Эль-класико: Сегодня «Барселона» сразится с «Реалом»



Сегодня любителей футбола ожидает очередное Эль-класико – в полуфинале Кубка Испании встретятся каталонская «Барселона» и мадридский «Реал», напоминает Triboona.ru.

Матч начнется в 23.00 по московскому времени. К радости россиян, наблюдать за ходом захватывающего поединка можно будет в прямом эфире и в России. Матч «Барселона» - «Реал» 6 февраля 2019 года – прямой эфир будет идти на телеканале Матч ТВ. Трансляция начнется в 22.55 по московскому времени.

Кроме этого, смотреть онлайн можно будет и в сети. Онлайн-трансляцию организует социальная сеть «Одноклассники» совместно с телеканалом «Сила». Видео будет доступно на ОК и на официальном сайте телеканала «Сила».

Читайте на Triboona.ru: Страна прощается с рэпером Децлом




Сегодня, 6 февраля, принципиальные соперники «Барселона» и «Реал» проведут свой первый матч на стадионе «Ноу Камп», а 27 февраля на «Сантьяго Бернабеу» состоится ответный поединок.

Напомним, в четвертьфинале каталонцы в первом мачте уступили «Севилье», но во втором оказались сильнее и выиграли с хорошим счетом 6:1. «Реал» в ¼ играл с «Жироной». В домашнем поединке королевский клуб выиграл со счетом 4:2, победил и в гостевом матче – 1:3.

В целом же, Эль-класико насчитывает 34 поединка. В 15 из них победа доставалась каталонцам, в 12 триумфаторами становились игроки королевского клуба. Ничью арбитры фиксировали с 7 матчах.

Последние четыре сезона главный трофей Copa del Rey доставался «Барселоне».

Что же касается турнирного положения команд в Примере, «Барса» сейчас занимает первую строчку. «Реал» расположился на третьей позиции. В своих котировках на матч букмекеры ставят на победу каталонцев.

Коэффициенты говорят сами за себя:

Победа Барселона – 1.83
Ничья в матче – 3.96
Победа Реал М– 4.40


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК