Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Футболист Александр Кержаков задолжал 13 миллионов рублей алиментов на дочь
Спорт

Футболист Александр Кержаков задолжал 13 миллионов рублей алиментов на дочь

597


Футболист Александр Кержаков задолжал 13 миллионов рублей алиментов на дочь
Известный российский футболист, бывший игрок сборной России, Александр Кержаков попал в банк данных исполнительных производств как задолжавший крупную сумму денег в качестве алиментов на родную дочь.

Так, согласно записи в банке данных, долг Александра Кержакова составляет уже больше 13 миллионов рублей. Если верить этим данным, то известный футболист долгое время не поддерживает в финансовом плане свою дочь Дарью, которой сейчас уже 14 лет. Заметим, что девочка родилась от первой супруги Александра Марии, с которой в браке спортсмен состоял с 2005-го по 2010-й годы. После этого, Кержаков был в браке еще один раз с дочерью сенатора и бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга Вадима Альбертовича Тюльпанова Миланой, которая родила футболисту сына Артема. Но этот брак тоже завершился разводом. Кроме того, Александр состоял в отношениях с Екатериной Сафроновой, родившей спортсмену сына Игоря. Кстати, суд лишил Сафронову прав в воспитании ребенка, а бывший возлюбленный не дает ей видеться с сыном. Ранее наши журналисты также писали о том, что бывшая жена Кержакова Екатерина напилась во время съемок ток-шоу.



Таким образом, у бывшего игрока сборной России имеется 3 несовершеннолетних ребенка, которых он обязан, как минимум, поддерживать в финансовом плане. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», на портале Федеральной службы судебных приставов пока появилась лишь информация о долгах Кержакова по алиментам на его первого ребенка – дочь Дарью. Примечательно, что мать девочки Мария пока никак не прокомментировала эту ситуацию, как и сам футболист. Известно, что первый брак Александра считался крепким и счастливым. Спортсмен появлялся с супругой и дочкой на многих мероприятиях.




Футболист Александр Кержаков задолжал 13 миллионов рублей алиментов на дочь


Согласно российским законам, из-за крупных долгов по алиментам суд может закрыть гражданину выезд за границу. Чтобы избежать этого, Кержакову придется как можно быстрее оплатить свой долг. Сейчас завершается процесс развода Александра с его супругой Миланой. Он тоже не обходится без скандалов. Женщина всячески препятствует встречам футболиста с сыном, на что Кержаков постоянно жалуется. Милана, в свою очередь, утверждает, что разрешит бывшему мужу видеться с ребенком только после того, как спортсмен пройдет психологическую экспертизу. Перед этим суд постановил, что после развода сын Александра останется жить со своей матерью – Миланой. Футболиста такое решение не устроило, из-за чего он подал жалобу, но в ее удовлетворении было отказано.
#Алименты #Футболист #Александр кержаков #Кержаков #Жена #Долг


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК