Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Девочка написала письмо для умершей мамы и, однажды почтальон принес ответ
В мире

Девочка написала письмо для умершей мамы и, однажды почтальон принес ответ

438


Девочка написала письмо для умершей мамы и, однажды почтальон принес ответ
Эта трогательная история случилась далеко от России – в английском городке Килманроке. Но нас она, как и другие похожие случаи, чисто по-человечески зацепила. «Экспресс-Новости» решили поделиться этой историей со своим читателем.



Луиза Леннон долгие месяцы боролась с тяжелым онкологическим заболеванием. Но смерть выиграла и забрала женщину от ее близких. Как сказали ее четырехлетней дочери Элле, мама ушла на небо. Девочка искренне верила, что ее мама именно там – на небесах. И однажды в ее день рождения решила маму поздравить. Элла сама изготовила открытку и, послать ее на небо самому близкому человеку.

Понятное дело, что когда малышка пришла в отделение британской почты, там удивились. Почта Великобритании не доставляет посылки на небо. Однако выслушав историю Эллы, сотрудница прониклась сочувствием к необычной клиентке и согласилась посылку принять и доставить по назначению.

Девочка написала письмо для умершей мамы и, однажды почтальон принес ответ


Надо сказать, что девочка очень серьезно отнеслась к изготовлению подарка для мамы. Она нарисовала от руки смешную открытку с каламбуром, написав, что мама Эллы – «одна на миньон». На конверте малышка указала получателя и его адрес: «мамочке в раю», и там же подписала, что очень-очень ее любит.




Чтобы вы думали – ровно через два дня Элла получила ответ. На конверте значилось, что письмо пришло от мамы, которая живёт в раю. «Мама» написала, что тоже очень любит свою девочку и очень жалеет, что не может вернуться с неба к ней. Но «мама» выразила уверенность, что Элла вырастет хорошим человеком. А «мама» будет присматривать за ней с небес.

Девочка написала письмо для умершей мамы и, однажды почтальон принес ответ


Девочка была настолько счастлива, получив «мамино» письмо, что ее родственники, в семье которых она теперь живет, поделились со всем миром этой удивительной историей. И конечно, они очень благодарны работникам местной почты, которые не остались равнодушными к Элле и оказались такими изобретательными, написав ответ от имени мамы.

«Когда она получила письмо, то просто вся засияла. Удивительно, насколько прекрасные люди живут в этом мире. Спасибо вам большое!», - написали близкие Эллы в социальных сетях. Что ж, эта трогательная история в очередной раз доказывает, что, несмотря на все беды и проблемы, хороших людей на свете намного больше, чем плохих.
#Девочка #Мама #Письмо #Небо #Почта #Ответ #История


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК