Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Новую косметику Кайли Дженнер назвали опасной для здоровья
В мире

Новую косметику Кайли Дженнер назвали опасной для здоровья

775


Новую косметику Кайли Дженнер назвали опасной для здоровья
Не так давно самая молодая миллионерша планеты Кайли Дженнер представила свой новый косметический продукт - скраб для лица, звучащий как Walnut Face Scrub. Но, как выяснили «Экспресс-Новости», едва стихли восторженные отклики фанатов Кайли по поводу её изобретения, как специалисты уже предостерегли: данное средство по уходу за кожей реально опасно для здоровья и может весьма сильно травмировать кожу.



Такой шокирующий вердикт новой косметике юной миллионерши вынес эксперт Росс Перри, интервью с которым опубликовало на своих страницах издание The Sun. Специалист подчеркнул, что ингредиенты, которые входят в состав нового скраба линейки Kylie Skin, способны нанести коже опасную травму.

В частности, речь идёт о порошке из скорлупы грецкого ореха, использование которого приводит к микротравмам, особенно если наносить средство на нежную и чувствительную кожу лица. Сама же Дженнер в своём промо-ролике представляет скраб как «нежный, но очень эффективный» и советует смело пользоваться им три раза в неделю, чтобы отшелушивать отмершие клетки кожи.

Новую косметику Кайли Дженнер назвали опасной для здоровья


Но у эксперта своё мнение:





«Порошок из скорлупы грецкого ореха известен как сильное отшелушивающее средство, с этим никто спорить не станет. – сказал Росс Перри. - И хотя это действительно превосходный способ избавиться от мёртвых клеток кожи, жесткие отшелушивающие ингредиенты могут в конечном итоге поранить её, и нанести ещё больший вред, исправлять который будет долго и дорого»».


Между прочим, эксперт – далеко не единственный, кто усомнился в идеальности представленного Кайли продукта. К примеру, некоторые пользователи социальных сетей тоже обратили внимание на один пункт в составе новинки, который вызвал у них подозрение. Речь идёт о грецком орехе. Именно наличие его в составе косметического средства и вызвало недоумение у многих.

Новую косметику Кайли Дженнер назвали опасной для здоровья



«Глава самой крупной косметической компании в мире добавляет в скраб грецкий орех. Ведь все прекрасно знают о том, что он вреден», - пишет один из пользователей соцсетей.



«Страшно подумать, что миллионы девушек купят этот мусор и тем самым испортят свою кожу», - написал другой пользователь.



«Это тоже самое, как если бы вы тёрли лицо металлической мочалкой. Держитесь от него подальше», - такой совет дала ещё одна пользовательница.

#Риск #Оценка #Эксперт #Дженнер #Кайли #Кожа #Косметика #Опасность #Здоровье #Новинка


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК