Создать аккаунт
Главные новости » В мире » О возможности значительных перемен в ходе СВО заговорили американские аналитики на фоне сегодняшнего визита Путина в Минск
В мире

О возможности значительных перемен в ходе СВО заговорили американские аналитики на фоне сегодняшнего визита Путина в Минск

173

Фото из открытых источников
Президент России накануне целый день провел в объединённом штабе сил, что задействованы в СВО. А сегодня, 19 декабря, он прибывает в Белоруссию. Официально о целях визита наши СМИ пишут мало. Но на Западе озвучивают свои догадки.
 
Американцы тщательно отслеживают события на фронтах спецоперации. И в прямом смысле слова, занимаясь космической и иными форматами разведки. И в плане информирования «неравнодушной общественности». Вот и сейчас они принялись наперебой прогнозировать, что бы означал визит российского Президента Владимира Путина в Белоруссию, что состоится 19 декабря.
 
Очередную выкладку обнародовали аналитики Института изучения войны (ISW). Это авторитетный центр иcследования и прогнозирования международной политики, что существует на средства ВПК Штатов. По мнению экспертов центра цель визита российского лидера в Минск — подготовка условий для грядущего в недалеком будущем наступления на Украину с северного направления, непосредственно с Белоруссии.
 
На других фронтах тоже видна активация действий российских военных. Ракетные удары по инфраструктурным объектам Украины усиливаются. Наступательные действия ВС России ведутся на границах ДНР и Харьковской области, в районе Артемовска, на других стратегически важных участках.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК