Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Российский астролог Бородачев предупредил об опасностях, которые ожидают мир весной 2023 года
В мире

Российский астролог Бородачев предупредил об опасностях, которые ожидают мир весной 2023 года

185


Российский астролог Бородачев предупредил об опасностях, которые ожидают мир весной 2023 года

Огромное количество предсказаний появилось в Сети с начала этого года. Одним из самых популярных астрологов февраля и марта стал Михаил Бородачев. С его прогнозом на весну 2023 года работали журналисты сайта Triboona.ru.

О каких опасностях рассказал астролог Бородачев


Март 2023 года будет достаточно напряжённым. Первый месяц весны окажется сложным и эмоционально нестабильным для всех жителей планеты. Об этом рассказал астролог Михаил Бородачев, ректор Русской астрологической школы Александра Зараева.



По его словам, связаны эти сложности с тем, что планета судьбы Сатурн в марте перейдет в иной знак — Рыбы.

— А Рыбы — это знак эмоций и психической энергии, — сказал Михаил Бородачев. — Учитывая то, что Сатурн переходит в эту сферу, эмоциональный фактор начинает усиливаться по всему миру. Что это означает? А то, что на планете возрастет количество протестов, будет много забастовок, народных выступлений. Все это выплеснется одной волной именно в предстоящем месяце, что вызывает серьезные опасения.

Бородачев уточнил, что подобная участь ожидает в том числе Соединенные Штаты, Европу и некоторые восточные регионы.

— Юпитер, самый крупный объект Солнечной системы, в марте будет проходить в Овен. Это означает, что в мире начнется крупное противостояние, которое продлится до лета, когда Юпитер уйдет из знака Овна, — предупредил астролог.

Эксперт уточнил, что конфронтация возникнет в Америке, где ожидается серьезная стычка между демократами и республиканцами. Обострится и социально-политическая обстановка за океаном, в том числе из-за роста конфликтов на почве расизма, предупредил астролог.

Пандемия не прошла, стоит быть осторожными


Коронавирус останется с нами еще некоторое врем.

— Мы еще не вышли из пандемии коронавируса, — рассказал астролог.

Бородачев также добавил, что людям необходимо соблюдать осторожность в это время. По его мнению, COVID-19 еще будет доставлять множество хлопот миру.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК