Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Магнитные бури в декабре 2018 года: календарь, расписание по дням и часам
Эксклюзив

Магнитные бури в декабре 2018 года: календарь, расписание по дням и часам

1 739


Магнитные бури в декабре 2018 года: календарь, расписание по дням и часам


Магнитные бури сегодня: прогноз на 12 декабря



 
Расписание магнитных бурь на текущий месяц: календарь по дням, причины геомагнитных возмущений, как избежать неприятностей. Прогноз магнитных бурь на декабрь 2018

 



с 4 по 7 декабря 2018 года – прошла сильная магнитная буря



с 11 декабря началась слабая магнитная буря, которая продлится до 13 декабря



18 декабря – магнитная буря средней интенсивности



27 декабря – слабое магнитное возмущение



Ученые устанавливают предварительный прогноз. Точная информация о силе ожидаемой магнитной бури становится известна уже ближе к ее началу. Но ориентироваться можно и на эти данные.



Уже давно доказано, что сильные магнитные бури могут негативно повлиять на здоровье человека. Они способны обострять хронические заболевания, вызывать скачки давления, провоцировать бессонницу.




 

 
МАГНИТНЫЕ БУРИ В ДЕКАБРЕ 2018 ГОДА: РАСПИСАНИЕ НА МЕСЯЦ 

  



 



Мощнейшая магнитная буря атакует Землю 18 декабря. Она будет однодневной, но довольно сильной. Поэтому надо быть готовым к резкому ухудшению самочувствия.



 



МАГНИТНЫЕ БУРИ В ДЕКАБРЕ 2018 ГОДА: РАСПИСАНИЕ НА МЕСЯЦ, КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ В ПЕРИОД МАГНИТНЫХ БУРЬ



В период магнитных бурь крайне важно придерживаться правильного распорядка и режима дня. Необходимо вовремя ложиться спать, питаться сбалансированно и регулярно. Исключите из рациона жирную пищу, алкоголь, сократите потребление соли и сахара. Не голодайте в такие дни, но и не переедайте. Избегайте чрезмерных физических нагрузок. Изнурительные тренировки лучше отложить, а вот легкая зарядка будет весьма кстати. Соблюдайте умеренность во всем.



Крайне важно сохранять позитивный настрой. Положительные эмоции всегда необходимы каждому, а в такие дни особенно. Избегайте общения с неприятными вам людьми, не вступайте в споры и конфликты.



Людям, имеющим серьезные проблемы со здоровьем, в период магнитных бурь крайне важно выполнять рекомендации лечащего врача с особой точностью. 



 



 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК