Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Магнитные бури в июне 2019 года: расписание по дням, когда ждать
Эксклюзив

Магнитные бури в июне 2019 года: расписание по дням, когда ждать

347


Магнитные бури в июне 2019 года: расписание по дням, когда ждать

В мае было несколько довольно ощутимых метеоударов. По сравнению с майским календарь магнитных бурь на июнь 2019 выглядит довольно оптимистично. Впрочем, в этом месяце несколько довольно ощутимых метеоударов все же будет.

Магнитные бури в июне 2019: когда, какого числа

3 июня — первая сильная магнитная буря ожидается в этот день;.

8 июня — средние магнитные колебания: общее недомогание, снижение работоспособности;.

9 июня — мощнейшая магнитная буря в июне 2019: повышенное эмоциональное напряжение, принимать лекарства от хронических соматических заболеваний лучше начать заранее. Последствия бури будут ощущаться даже на следующий день, 10 июня.

10 июня -магнитное колебание средней силы. Ощущаются последствия бури предыдущего дня;.

19 июня — еще одна сильная магнитная буря: стоит следить за питанием, пить побольше воды и не перенапрягаться без острой потребности;.

28—30 июня — магнитные бури в 4?5 баллов: метеозависимым людям стоит поберечь здоровье. У метеозависимых людей ухудшение самочувствия начнется еще накануне, 27 июня. При этом стоит отметить, что накануне и после этих дат также может ощущаться влияние приближающихся/затихающих бурь.




Поэтому стоит чутко прислушиваться к своему организму в это время и при необходимости давать себе послабление с физическими нагрузками, а также не нагружать желудок жирной или излишне соленой пищей.

Симптомы при магнитных бурях

— сонливость или, наоборот, бессонницу;.

— внезапное ухудшение самочувствия,

— раздражительность,

— рассеянность внимания.

Как защититься от магнитных бурь

Реакция на магнитные бури индивидуальна, но особенно их влияниям подвержены люди со слабым здоровьем. Врачи рекомендуют избегать физических нагрузок и тяжелой работы в такие дни, не волноваться. На фоне магнитных бурь могут возникнуть слабость и нервное напряжение, головная боль и мигрень.

Стоит ограничить употребление жирной, острой и соленой пищи. Можно пить успокоительные чаи с мятой или мелиссой. Также врачи советуют употреблять больше витамина С.

Кроме того, необходимо исключить алкоголь, а гипертоникам следует пить больше воды. Следует больше ходить пешком и иметь под рукой аптечку. Людям в возрасте лучше воздержаться от долгих поездок в этот день.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК