Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жилищная лотерея в субботу разыграет 12 загородных домов
Эксклюзив

Жилищная лотерея в субботу разыграет 12 загородных домов

639


Жилищная лотерея в субботу разыграет 12 загородных домов



Восьмого декабря Жилищная лотерея в 315 тираже будет разыгрывать очередную недвижимость. На сей раз, говорится в анонсе, новых хозяев обретут 12 загородных домов. Также будут разыгрываться много денежных призов, а победителей станет больше. На лотерейном билете указано, что останутся только три шарика в конце игры.

Жилищная лотерея в субботу разыграет 12 загородных домов


Свой дом – это возможность встречу зиму за городом, в ее первозданном виде, с необыкновенными красивыми пейзажами, возможностью кататься на санях и лепить снеговика. И такую возможность поможет реализовать в эту субботу Жилищная лотерея, как минимум, 12 счастливчиков. Именно столько загородных домов будут разыгрываться в 315 тираже Жилищной лотереи.




Традиционно, помимо недвижимости, будут разыгрываться и немалые деньги. Есть возможность выиграть и суперприз – на сей момент он исчисляется уже 500 миллионами рублей. Главное – успеть купить билет Жилищной лотереи на 315 тираж. Он будет проведен субботним утром.

Начало в 08.20 на канале НТВ в программе «Зарядись удачей». Однако билеты в продаже только до вечера пятницы, и это следует учесть.

После проведения первого зимнего тиража Жилищной лотереи можно будет ознакомиться с результатами – изучив тиражную таблицу, пересмотрев видео либо же осуществив проверку билета по номеру билета на сайте «Столото».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК