Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 12 загородных домов разыграла Жилищная лотерея
Эксклюзив

12 загородных домов разыграла Жилищная лотерея

504


12 загородных домов разыграла Жилищная лотерея



12 загородных домов, много денег и отличное зимнее настроение подарила своим почитателям в минувшую субботу Жилищная лотерея от «Столото». Ее тираж под номером 315 был посвящен наступлению времени года, который ассоциируется у всех с новогодними и рождественскими праздниками. Поэтому и розыгрыш стал праздничным – в конце игры невыпавшими остались всего три шара.

Свой загородный дом – это независимость от соседей: делай, что хочешь, стучи, когда хочешь, пой в караоке хоть ночью. Однако прелесть таких квадратных метров еще в том, что живешь в единстве с природой, зимой наслаждаешься снегом, а не смогом, лепишь снеговика и катаешься на санках. Жилищная лотерея восьмого декабря помогла воплотить свои «жилищно-загородные» мечты, как минимум, 12 жителям России. Именно столько загородных домов было разыграно в 315 тираже – посмотреть его можно было в эфире программы «Зарядись удачей» на НТВ.

Для тех, кто запамятовал, напоминаем, что вот уже несколько месяцев тираж проходит по утрам в субботу – ранее розыгрыш был по воскресеньям.




25, 59 и 76 – такие числа не выпали 8 декабря 2018 года. Если в вашем лотерейном билетике их нет, связывайтесь быстро со «Столото» - вы точно что-то выиграли. Только перед этим стоит еще раз все перепроверить. Два способа доступны у нас на сайте. Вы можете проверить свой лотерейный билет прямо сейчас, заглянув в таблицу результатов или же просмотрев эфир «Зарядись удачей» от 08.12.2018 на НТВ.

На сайте «Столото» можно проверить билет по номеру билета и тиража. Только не забудьте правильно указать номер тиража Жилищной лотереи.
12 загородных домов разыграла Жилищная лотерея

12 загородных домов разыграла Жилищная лотерея





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК