Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Состоялся 315 тираж Жилищной лотереи
Эксклюзив

Состоялся 315 тираж Жилищной лотереи

592


Состоялся 315 тираж Жилищной лотереи



Сегодня утром, 8 декабря 2018 года, состоялся 315 тираж Жилищной лотереи – розыгрыш транслировался на канале НТВ в программе «Зарядись удачей!» Были разыграны 12 шикарных загородных домов и тысячи денежных призов.

Выигрышным в тираже Жилищной лотереи №315 от 8 декабря 2018 года стал каждый третий билет – игра сегодня продолжалась до 87 хода, было разыграно призов на сумму 30 миллионов 282 тысячи 179 рублей. Судите сами: в этом субботнем тираже приняли участие 676 тысяч 967 билетов. Выигрыши выпали на 200 тысяч 416 лотерейных билетов.

В первом туре на один билет выпала сумма в 210 тысяч рублей. После «денежной разминки» ведущие разыграли 12 загородных домов. Счастливчикам, на билеты которых они выпали, несказанно повезло – теперь они могут радоваться зиме не на городских улицах, а на природе, любуясь пейзажами и радуясь за детишек, которые лепят снеговика.

Можно поздравить с неплохим выигрышем и победителей седьмого тура – их трое. Эти люди получат от Жилищной лотереи по 466 тысяч 666 рублей.

Победителей восьмого тура – 17. Их выигрыши – по две тысячи рублей. Остальным победителем достанутся суммы от 100 до 1500 рублей. Узнать, какой выигрыш выпал конкретно на ваш билет, можно тремя способами. Если по какой-то причине вы пропустили утренний эфир, можно посмотреть его видео на Ютуб и вручную вычеркивать выпавшие шары. Кроме того, можно ознакомиться с итоговой тиражной таблицей – это быстрее.




Ну и самым легким способом проверки Жилищной лотереи была и остается проверка билета по номеру билета. Для этого следует зайти на сайт «Столото». В специальном разделе надо выбрать 315 тираж Жилищной лотереи. После этого остается ввести вручную номер своего билета и система выдаст информацию, какой выигрыш на него выпал.

Состоялся 315 тираж Жилищной лотереи

Состоялся 315 тираж Жилищной лотереи




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК