Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Авиакомпания «ИрАэро» приостановила полеты из-за долгов туроператора
Эксклюзив

Авиакомпания «ИрАэро» приостановила полеты из-за долгов туроператора

592


Авиакомпания «ИрАэро» приостановила полеты из-за долгов туроператора



Авиакомпания «ИрАэро» из-за долгов туроператора «Жемчужная река» приостановила полеты в китайские города Санью и Хайкоу.

Соответствующее заявление сделал гендиректор авиакомпании Сергея Крупнова. Он подчеркнул, что все российские ведомствам авиакомпания уже сообщила о сложившейся ситуации.

Туроператор систематически нарушал график платежей, накопил задолженность за уже выполненные авиарейсы в Хайкоу и Санью, не оплатил предстоящие авиарейсы и не покрыл депозит. По этой причине была заморожена программа полетов в города Санья и Хайкоу на острове Хайнань, а также в Хабаровск, Челябинск, Уфу, Санкт-Петербург, Самару, Казань, Кемерово и в Москву.




Пассажиров, которые должны были лететь рейсами из Хайкоу в Челябинск и из Челябинска в Хайкоу обещали вернуть домой течение суток. По данным авиакомпании, в Хайкоу сейчас находится около 1500 туристов «Жемчужной реки».

Туристам, которые сейчас находятся в Хайкоу и Санья и планируют в ближайшее время возвращение домой, рекомендуют обращаться на горячую линию ассоциации туроператоров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК