Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Опытные трейдеры видят сразу 3 повода для оптимизма насчет криптовалют
Эксклюзив

Опытные трейдеры видят сразу 3 повода для оптимизма насчет криптовалют

423


Опытные трейдеры видят сразу 3 повода для оптимизма насчет криптовалют

Рынок криптовалют в последний год переживает невероятной силы и длительности кризис, полностью уничтоживший веру в эту индустрию у большинства амбициозных инвесторов и майнеров. По сравнению с истерией 2017 года, когда биткоин очень рос в цене, а новости о нем были повсюду, в 2018 году для многих криптовалюты попросту исчезли, так как постоянно дешевеют и уже не внушают оптимизма. Тем не менее именно такой подход криптотрейдеры считают ошибочным, так как они выделили целых 3 ключевых повода, внушающих оптимизм насчет будущего криптовалютной экономики.

Первым поводом для всех трейдеров, инвесторов, майнеров и просто предприимчивых людей может выступать тот факт, что люди очень боятся упустить возможности, имея опыт предыдущей истории биткоина.

Когда ценник на главную криптовалюту вырос до отметки 20 000 долларов США, многие стали задумываться о своей осведомленности в вопросе и желании приобщиться к выгодному финансовому вложению.




По факту такой страх упустить финансовую выгоду приведет к тому, что на пике низкой цены люди будут закупать биткоин с новой силой, пуская его в оборот, провоцируя майнинг, и в итоге самостоятельно выводя криптоиндустрию из кризиса.

Вторым положительным фактором, указывающим на несостоятельность заявлений о крахе криптовалют, является политический статус и интерес государств к криптовалютам.

Венесуэла, выпустившая собственный токен, а также Белоруссия и Япония создали прецеденты о частичной легализации данных активов. А значит, государственная поддержка у индустрии имеется в отдельных регионах мира, что дает огромные шансы развития новому типу экономики.

Третьей причиной испытывать оптимизм в отношении криптовалют для трейдеров является обилие новых лиц, интересных проектов и амбициозных технических решений в сфере применения и модернизации блокчейна.

В качестве примера приводят Starbucks, которая создает сервис для конвертации биткоинов в фиатные валюты, в проекте которого также участвуют такие гиганты, как Microsoft и Boston Consulting group.

Кроме того, положительную тенденцию создают такие новички крипторынка, как компании Kodak и Telegram, которые создают собственные токены, проводят ICO, и при этом ставят рекорды в индустрии по количеству инвестиций.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК